|
|
allex:
спасибо на добром слове.
|
|
|
 Лодки хорошо получились
|
|
|
Этот живет в тубусе, с паспортом и желтым светофильтром (шёл в комплекте, кажется..не помню) Но на камере есть другой, точно такой же...на фэд НКВД стоит, причём 35 года...отъюстирован и использовался московским фоторепортером.. сниму, выложу
|
|
|
А есть фотография его на камере?
|
|
|
Goga: Фиксирование в удобрениях - это мощно!
не мощно, а питательно!
|
|
|
Фиксирование в удобрениях - это мощно!
|
|
|
КаэС:
Sandy Arnold:

и большое спасибо!
|
|
|
Мне с лодками понравлось!
|
|
|
 Всё очень знакомо ( про показ слайдов ), постоянно раньше смотрели, на любых встречах.
( Свитязь, Свитязь-авто, Пеленг  )
|
|
|
Shtogrin Alexandr: Макро супер Оч. понравилось!
А какой был компот!!! Айвовый!!! С барбарисом...
|
|
|
Макро супер  Оч. понравилось!
|
|
|
Стров:

спасибо, важно!
|
|
|
|
|
|
Однажды в детстве был в гостях на подобном показе. До сих пор помню своё удивление от "самодельных диафильмов"
|
|
|
Дмитрий Пратт:
Snorry:
redbase23:
Спасибо, ребята! Лирическое отступление: слайды 93 года (это два первых снимка) были "заглавными" в кассете по теме "разные красивости", и эту кассету "крутил" на "Пеленге" во всех типах компаний (писал уже - в конце прошлого века все застолья дома заканчивались "сладким столом" и просмотром слайдов  )
Кассеты были по темам - "ДСА", "красивости", "друзья1", "друзья2", "разное". Отобрано было 8 кассет по 35-50 слайдов, дубли и невошедшие в "избранное", около 300 шт, стояли ещё "насыпом" в прибалтийском слайд-альбоме-книге. Время от времени некоторые слайды перекочевывали из альбома в касстеы и обратно, менялось расположение слайдов в кассете.
|
|
|
Очень приятные!
|
|
|
Очень хороши! Все.
|
|
|
|
|
|
Larioseek: хехе,вспомнились натюрморты в ДХШ
Ваш комментарий - лучший!!!
Вы, это... попали в точку!!!
Larioseek: Мне кажется,как-то уж слишком близко снято,так и хочется отойти
тестудо пластинко просто!
|
|
|
хехе,вспомнились натюрморты в ДХШ  Мне кажется,как-то уж слишком близко снято,так и хочется отойти
|