|
|
Дед Пихто: Головы ваш панфлекс режет некошерно, в топку его выбросьте.
Обязательно, уже в процессе... плохо горит
зы: Затокакойблястящийподоконник
|
|
|
Головы ваш панфлекс режет некошерно, в топку его выбросьте.
|
|
|
|
|
|
бэст
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А я уже знаю, кто есть ху
З.Ы. Павел внемлющий гораздо лучше Павла охреневшего
З.З.Ы. Мне думалось, что Дэн старше, а автор снимка моложе.
|
|
|
Ну и почему бы не представить товарищей широкой публике?
|
|
|
годное у нас селфи
|
|
|
|
|
|
Лучше пары для сравнения и не придумать!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sergey Kozlov: Только в КД могут класть аппараты, которых 99% народонаселения в жизни не видело, в качестве иллюстрации масштаба 
Мне такой папа недавно подарил, и о да - я увидел его первый раз в жизни. До этого думал, единственная Смена - это 8М, какая в детстве у меня была. А этот очень стильный. Подозреваю, что лежит он не для масштаба, а из эстетических соображений). А вот мне интересно, что за альбом - нечто красивое в нем!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хорошее совпадение!
|
|
|
здорово получилось!
|
|
|
Waleke:
Это да.
Завтра камера поедет к мастеру. Благо М6 живая осталась.
На М6 Ю3 был, на М7 Люкс.
Теперь уверенно могу утверждать что Lux 50mm ASPH жжёт
С уважением,
Валеке Получается что жуткая у них светосила. Мне Ю-3 на открытой на ФЭД-2 пожёг, хорошо что я не переставил на М4-2.
|