|
|
а что за адище в светах на лице, рукаве и пальце?
|
|
|
эффект присутствия 100%
|
|
|
|
|
|
Jhekan84:
Владимир Шкал:
благодарю.
|
|
|
|
|
|
Товарищ Перископов:
спасибо.
|
|
|
|
|
|
Ч/б отлично !
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
хорошие пары
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
если аппарат в таком виде лежит у меня на столе, следующий этап его существования (и он же последний) - помойное ведро )
|