|
|
 Бригада "ух", сейчас редко так собираються. «Не забуду мать родную»-по всей видимости у вас главный мастер, крайний похож на инженера (хотя и за отставника тож сойдёт). Хорошие кадры, история однако!!!
|
|
|
vnukov_pk: для голых девок всегда есть место, грузи 
грузите апельсины самосвалами!!!
ладно, старых девок выгружу завтра, комсомолки - подойдут? но их еще отсканить надо как следует...
NilAdmirari: Аффтор красавчик, серия огонь 
Ага, самому здесь нравлюсь!
|
|
|
Аффтор красавчик, серия огонь
|
|
|
вьюрок:
vnukov_pk: Классная серия!
Спасибо, Павел! Сюда бы еще вечернюю голую девку... но маловато места) для голых девок всегда есть место, грузи
|
|
|
vnukov_pk: Классная серия!
Спасибо, Павел! Сюда бы еще вечернюю голую девку... но маловато места)
|
|
|
Классная серия!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А этот чего тут шляется? Неплохой альбом, кстати )
|
|
|
|
|
|
NilAdmirari: :d
из подножных средств
|
|
|
Ого! Вот это приблуда
|
|
|
|
|
|
|
|
|
На одной пленке?
|
|
|
12
|
|
|
Почти попали
|
|
|
shef:
КоФе: Дерзко вписано. 
витринная мультиэкспозиция - я это так называю
а счёлкать по нескольку раз на один кадр я чего-то не очень люблю... разве что случайно Никогда не получается у меня насчелкать. Мне ближе то как снимае отец современной американской цветной фотографии.
Смотрит, думает и снимает один кадр.
Я пока на этапе - смотрит и снимает один кадр. Пулемётить как НСВ для Магнума мне не надо  .
|
|
|
КоФе: Дерзко вписано. 
витринная мультиэкспозиция - я это так называю
а счёлкать по нескольку раз на один кадр я чего-то не очень люблю... разве что случайно
|