|
|
|
|
|
Евгений_А:
Дмитрий ГТ:
Спасибо!
|
|
|
Просто Рерих какой-то.. Только с Портрой.
|
|
|
вьюрок: Просто шикарно.
Nefa:

ЮRA:
не железка случайно?
представил поезд рассекающий долину)
Спасибо
Да, это ж/д пути.
|
|
|
не железка случайно?
представил поезд рассекающий долину)
|
|
|
|
|
|
Просто шикарно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Naugrim:
vnukov_pk:
оки) спасибо
|
|
|
|
|
|
[quote]
думал в персональные можно, не проблема могу удалить, или оставить в технических? как лучше
оставьте в технических. просто не грузите больше снимки с цифрокомпактов или цифрозеркалок в галерею. у нас для таких снимков есть хорошо известные вам ветки форума.
|
|
|
хорошо фургон погнуло - симметрично
пусть в технических лежит, может кто Рико-3 покупать расхочет (или наоборот захочет)
|
|
|
Naugrim:
Александр С.:
Maximus:
Nefa:
cпасибо! Товарищ Михельсон:
спасибо за ваше мнение vnukov_pk:
думал в персональные можно, не проблема могу удалить, или оставить в технических? как лучше ?
|
|
|
 фотография однако
|
|
|
Gr iii - цифрокомпакт. Перенес в технические иллюстрации. Но место ему не в дальномерной галерее, а в ветках форума. читайте правила клуба внимательно. Следующий сотру.
|
|
|
|
|
|
Ты смотри. Не голая, не фото под юбкой и совсем мало интересующихся. А хорошо девушка получилась. Лицо такое... . В котором что то есть.
|
|
|
|
|
|
|