|
|
|
|
|
вьюрок: Вот ведь, снова исхитрился - все есть в кадре, а смотришь в глаза. 
Это старостью называется. з.ы. Меня ширма заинтриговала.
|
|
|
Вот ведь, снова исхитрился - все есть в кадре, а смотришь в глаза.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ds558:
вьюрок:
Евгений_А:
Александр С.:
Nefa:
Дмитрий ГТ:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Весьма
|
|
|
Дальномерно, очень дальномерно!)
|
|
|
|
|
|
Ню:
"27411" от
Адамыч
Вс Апрель 19, 2020 10:36:19 Комментарий от Адамыч
|
Спасибо, друзья!
|
|
|
Хорошая художественная фотография. Мне стыдно видеть некоторые комментарии.
|
|
|
Ню:
"27411" от
Адамыч
Сб Апрель 18, 2020 16:54:21 Комментарий от svk
|
Влияние коронавируса на отбор в 36
|
|
|
11-й номер: Всё-таки спрошу, что это на ноге? Браслет
|
|
|
Надеюсь, что девушка!
|
|
|
Всё-таки спрошу, что это на ноге?
|
|
|
|
|
|
|