|
|
|
|
|
Ощущение, что исподтишка снято.
|
|
|
вьюрок: Вот ведь, снова исхитрился - все есть в кадре, а смотришь в глаза.  На счет "три" Ваши веки опустятся и Вы уснёте
11-й номер:
shef:
Nefa:
Snorry:
ds558:
КаэС:
Дмитрий ГТ:
Александр С.:
Dmk_F:
Sergey Kozlov:
Всем спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
Оригинальненько.
|
|
|
|
|
|
Ню:
"Рама картинная" от
Dmk_F
Ср Апрель 29, 2020 05:21:02 Комментарий от Dmk_F
|
|
|
|
Очень!
|
|
|
Ню:
"Рама картинная" от
Dmk_F
Ср Апрель 29, 2020 01:47:42 Комментарий от КоФе
|
Ню не интересует, но это прежде всего фотография и не только по сравнению с примелькавшейся ню посредственностью в КД и вообще.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Рама хорошая, солидная.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"Рама картинная" от
Dmk_F
Вт Апрель 28, 2020 19:55:52 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок: Вот ведь, снова исхитрился - все есть в кадре, а смотришь в глаза. 
А вот да!
З.Ы. Но потом - на носки.
|
|
|
|