|
|
|
|
|
Вижу в этой карточке намёк на кубистов-супрематистов
|
|
|
|
|
|
вешалка мешает
|
|
|
вьюрок: И снова хорошо, хочется погладить!

а постирать? )
|
|
|
И снова хорошо, хочется погладить!
|
|
|
|
|
|
yura-hassel:
вьюрок: И в носочках!!!!!
Носки, дааа! Хорошие! Чистые. Чистый хлопок наверное. Или с добавлением синтетики? 
Уточните цену и производителя.
|
|
|
Sandy Arnold:
Александр С.:
вьюрок:
Nefa:
ds558:
КаэС:
yura-hassel:
Астролябьев:
Всем большое спасибо!
|
|
|
|
|
|
вьюрок: И в носочках!!!!!
Носки, дааа! Хорошие! Чистые. Чистый хлопок наверное. Или с добавлением синтетики?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"...там чудеса, там леший бродит..." от
ds558
Пн Июнь 8, 2020 04:40:03 Комментарий от ds558
|
fankenstain:

Прихнателен!
|
|
|
|
|
|
|