|
|
Ну вот, опять...(
И опять на ночь...
|
|
|
Олег14101985: Думаю что девушку всё-таки надо кормить иногда;))
Это я про ребрышки;))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Горизонт завален;))
|
|
|
 Да не, хорошо!
|
|
|
ds558:
Астролябьев:
Олег14101985:
Спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.: ... белого не хватает.
Да и снизу не хватает, тема полностью не раскрыта!
|
|
|
|
|
|
Нажал на гистограмму под снимком-точно белого не хватает.
|
|
|
Думаю что девушку всё-таки надо кормить иногда;))
Это я про ребрышки;))
|
|
|
Uncleserge:
Bobkins: вопрос к знатокам ню -а что первым должно бросаться в глаза в этом жанре?
Я главный знаток. Что первым в глаза бросится, то внимательно Фрейда с Юнгом прочитайте и всё с вами будет ясно. Закончил с отличием Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Один из предметов преподавал сам Доктор Щеглов.
дохтор, иногда банан это просто банан!
|
|
|
|
|
|
NoctiLux: Легко, объемно и фактурно  Благодарю!
Uncleserge:
Uncleserge: ...Что первым в глаза бросится, то внимательно Фрейда с Юнгом прочитайте и всё с вами будет ясно. ...
Мне лично многое в глаза бросилось.. Отличнейшая работа для понимания самого себя. Автору огромное спасибо! Спасибо главному знатоку!
|
|
|
Uncleserge: ...Что первым в глаза бросится, то внимательно Фрейда с Юнгом прочитайте и всё с вами будет ясно. ...
Мне лично многое в глаза бросилось.. Отличнейшая работа для понимания самого себя. Автору огромное спасибо!
|
|
|
Bobkins: вопрос к знатокам ню -а что первым должно бросаться в глаза в этом жанре?
Я главный знаток. Что первым в глаза бросится, то внимательно Фрейда с Юнгом прочитайте и всё с вами будет ясно. Закончил с отличием Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Один из предметов преподавал сам Доктор Щеглов.
|
|
|
Легко, объемно и фактурно
|