|
|
|
|
|
|
|
|
Дмитрий ГТ:
Спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
fankenstain:
 Спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:
Спасибо за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ds558:
вьюрок:
Александр С.:
Спасибо!
arik: Не кажется ли вам, уважаемые чкд, что именно под любимыми всеми нами снимками Алексея Т., объявление галереи "условия использования - связаться с автором" выглядит несколько двусмысленно?
Мне нравится Ваш ход мыслей!
|
|
|
|
|
|
Не кажется ли вам, уважаемые чкд, что именно под любимыми всеми нами снимками Алексея Т., объявление галереи "условия использования - связаться с автором" выглядит несколько двусмысленно?
|
|
|
|