На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 81   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 76 · 77 · 78 · 79 · 80 · [81] · 82 · 83 · 84 · 85 · 86 ... 182 · Следующая »  
Scan-200224-0010_10_2_1000.jpg
Ню: "***" от ds558
Пт Март 5, 2021 19:00:03 Комментарий от ds558

вьюрок:
:)

Nefa:
Thumbs Up!

Nefa:
Thumbs Up!

Александр С.:
Thumbs Up!

fankenstain:
Thumbs Up!

Спасибо! Smile Smile
Scan-200224-0010_10_2_1000.jpg
Ню: "***" от ds558
Пт Март 5, 2021 08:18:29 Комментарий от fankenstain

Thumbs Up!
Scan-200224-0010_10_2_1000.jpg
Ню: "***" от ds558
Пт Март 5, 2021 07:46:31 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
Scan-200224-0010_10_2_1000.jpg
Ню: "***" от ds558
Чт Март 4, 2021 18:33:44 Комментарий от Nefa

Thumbs Up!
Scan-200224-0010_10_2_1000.jpg
Ню: "***" от ds558
Чт Март 4, 2021 18:28:50 Комментарий от вьюрок

Smile
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Чт Февраль 11, 2021 18:09:43 Комментарий от ds558

fankenstain:
Thumbs Up! класс)

Спасибо еще раз!! Wink
44_94_3_1000_2.jpg
Ню: "...там чудеса, там леший бродит..." от ds558
Чт Февраль 11, 2021 15:15:40 Комментарий от fankenstain

Thumbs Up! класс)
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вс Январь 31, 2021 21:28:05 Комментарий от Алексей T.

Баташев:
Спасибо!
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вс Январь 31, 2021 20:55:22 Комментарий от Баташев

Thumbs Up!
IMG414_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Ср Январь 27, 2021 13:47:44 Комментарий от Алексей T.

Дмитрий ГТ:
Thumbs Up!
Спасибо!
IMG414_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Ср Январь 27, 2021 13:27:46 Комментарий от Дмитрий ГТ

Thumbs Up!
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 20:26:26 Комментарий от Алексей T.

vladsh:
Thumbs Up! Интересно, что думает модель, когда первый раз видит вместо привычной для нее фототехники что-то эдакое... Вопрос риторический.
Спасибо за вопрос. Большинство моделей вообще не обращают внимания на то, что в руках у фотографа Smile!


shef:
Uncleserge:
Хорошо, что на снимке не мужчина, а то бы одна штука мешала.

Это просто Ника Обломова забанили. Или он сам.



Был бы Ник, было бы разнообразнее в галерее! Wink
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 20:19:07 Комментарий от Алексей T.

fankenstain:
Thumbs Up!
а как снято так в контровом свете?
Всышка?

Спасибо. Нет, не вспышка. Светодиодный свет со стрипбоксом.
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 20:16:47 Комментарий от Алексей T.

Uncleserge:
Хорошо, что на снимке не мужчина, а то бы одна штука мешала.
Да уж Smile! Хорошо во всех отношениях! Wink
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 20:15:58 Комментарий от Алексей T.

КаэС:
вьюрок:
ds558:
Nefa:
Sandy Arnold:
Астролябьев:
Евгений_А:
Александр С.:
Благодарю за внимание!
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 19:34:01 Комментарий от shef

vnukov_pk:
Интересно, зачем нам на главной ню теперь

держим курс на фотору
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 19:33:25 Комментарий от shef

Uncleserge:
Хорошо, что на снимке не мужчина, а то бы одна штука мешала.

Это просто Ника Обломова забанили. Или он сам.
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 18:54:43 Комментарий от vnukov_pk

Интересно, зачем нам на главной ню теперь
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 13:56:37 Комментарий от fankenstain

vladsh:
Thumbs Up! Интересно, что думает модель, когда первый раз видит вместо привычной для нее фототехники что-то эдакое... Вопрос риторический.

Смену 8м))))
Scan-201019-0029_S.jpg
Ню: "**" от Алексей T.
Вт Январь 26, 2021 11:01:31 Комментарий от vladsh

Thumbs Up! Интересно, что думает модель, когда первый раз видит вместо привычной для нее фототехники что-то эдакое... Вопрос риторический.
  « Предыдущая · 1 ... 76 · 77 · 78 · 79 · 80 · [81] · 82 · 83 · 84 · 85 · 86 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.086 / 0.086 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.