|
|
 круто
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
fankenstain: Как это я пропустил?)
Отличное фото)

Благодарю)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"*" от
Dupon
Пн Апрель 19, 2021 16:03:46 Комментарий от ds558
|
|
|
|
Ню:
"*" от
Dupon
Пн Апрель 19, 2021 15:26:08 Комментарий от vladsh
|
 Вот еще бы лыжу на балконе...
|
|
|
|
|
|
 Хорошо. Тонко.
|
|
|
Оформление - дело вкуса. Обе хорошие. Эта кажется чуть больше в балансе.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Peter:
Большое спасибо за внимание и пожелания!
|
|
|
Браво ! Мастерство автора даже не в том,как он лёгко раздевает девушек перед камерой,
а в том ,КАК он их фотографирует. Явно с уважением и любовью ! Класс. Удачи !
|
|
|
вьюрок:
ds558:
Евгений_А:
fankenstain:
Nefa:
Александр С.:
КаэС:
NoctiLux:
Друзья, большое спасибо! Астролябьев:
Отдельная благодарность за поэзию!
|
|
|
Это просто очень красиво и точка !
|
|
|
|