На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 72   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 67 · 68 · 69 · 70 · 71 · [72] · 73 · 74 · 75 · 76 · 77 ... 182 · Следующая »  
am644.jpg
Ню: "A (пн)" от Dupon
Вс Август 29, 2021 13:21:24 Комментарий от вьюрок

Sergey Kozlov:
каждый день праздник!

будни железнодорожницы.
am644.jpg
Ню: "A (пн)" от Dupon
Вс Август 29, 2021 12:18:08 Комментарий от Sergey Kozlov

Thumbs Up! Регулярность, как на отрывном календаре -каждый день праздник!
am644.jpg
Ню: "A (пн)" от Dupon
Вс Август 29, 2021 10:23:18 Комментарий от ds558

Thumbs Up!
KK12.jpg
Ню: "K" от Dupon
Ср Август 25, 2021 23:28:27 Комментарий от Dupon

fankenstain:
Thumbs Up!

спасибо!
дубль с Canon 1N (пленка та же) - считаю более удачным:
KK12.jpg
Ню: "K" от Dupon
Ср Август 25, 2021 20:29:55 Комментарий от fankenstain

Thumbs Up!
KK12.jpg
Ню: "K" от Dupon
Вт Август 24, 2021 23:35:29 Комментарий от Dupon

Uncleserge:
Аплодисменты! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!

Алексей T.:
:d Thumbs Up!

Geofizik:
Thumbs Up!

Спасибо!
KK12.jpg
Ню: "K" от Dupon
Вс Август 22, 2021 19:00:11 Комментарий от Geofizik

Thumbs Up!
KK12.jpg
Ню: "K" от Dupon
Вс Август 22, 2021 11:04:32 Комментарий от Алексей T.

Smile! Thumbs Up!
KK12.jpg
Ню: "K" от Dupon
Вс Август 22, 2021 10:52:58 Комментарий от Uncleserge

Аплодисменты! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Сб Август 21, 2021 11:14:54 Комментарий от Dupon

vnukov_pk:
Я там учился. Как безнадежно все испохаблено. Даже университет.

ну надежда еще есть!
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Пт Август 20, 2021 05:56:58 Комментарий от vnukov_pk

Я там учился. Как безнадежно все испохаблено. Даже университет.
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Ср Август 18, 2021 15:08:39 Комментарий от Товарищ Михельсон

Dupon:
Товарищ Михельсон:
Это у входа в МГУ, главный университет страны.

приятно знать что еще есть люди узнающие это место .....

Думаю это не только я.
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Вт Август 17, 2021 22:35:41 Комментарий от Dupon

Товарищ Михельсон:
Это у входа в МГУ, главный университет страны.

приятно знать что еще есть люди узнающие это место .....
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Вт Август 17, 2021 01:43:32 Комментарий от Товарищ Михельсон

Это у входа в МГУ, главный университет страны.
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Пн Август 16, 2021 21:45:54 Комментарий от Dupon

Nefa:
Thumbs Up!

Спасибо!
Maximus:
Thumbs Up! У Вас очень крутые карточки! По лезвию буквально ходите

Спасибо большое, если Вам правда нравится то мне очень приятно!)
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Пн Август 16, 2021 10:00:15 Комментарий от Maximus

Thumbs Up! У Вас очень крутые карточки! По лезвию буквально ходите
USH52.jpg
Ню: "U" от Dupon
Вс Август 15, 2021 20:33:11 Комментарий от Nefa

Thumbs Up!
N32.jpg
Ню: "N" от Dupon
Вт Август 10, 2021 23:23:57 Комментарий от Dupon

Sergey Kozlov:

на мой взгляд это чистое ню) до грани тут еще прилично далеко)
я себе представил вот это фото как немного близкое:
photo6.jpg
Ню: "утро" от mloo
Вт Август 10, 2021 09:34:32 Комментарий от shef

Thumbs Up!
N32.jpg
Ню: "N" от Dupon
Вт Август 10, 2021 06:11:36 Комментарий от Sergey Kozlov

Dupon:
Что то задумался и стало интересно, Вы какую его фотографию (-ии) имели ввиду?
Можете пожалуйста показать?

Что-то я тоже задумался. Долго листал его фотки и удивился, почему 25-30 лет назад он вызывал такие ассоциации. С тех пор уже много гораздо более провокационного было
Наверно типа таких:
  « Предыдущая · 1 ... 67 · 68 · 69 · 70 · 71 · [72] · 73 · 74 · 75 · 76 · 77 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.089 / 0.089 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.