На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 68   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 63 · 64 · 65 · 66 · 67 · [68] · 69 · 70 · 71 · 72 · 73 ... 182 · Следующая »  
L1010285.jpg
Ню: "Оля" от sokol oleksiy
Вс Сентябрь 26, 2021 14:44:08 Комментарий от ЮRA

роз врата
L1010285.jpg
Ню: "Оля" от sokol oleksiy
Вс Сентябрь 26, 2021 12:31:30 Комментарий от вьюрок

Thumbs Up!
L1010285.jpg
Ню: "Оля" от sokol oleksiy
Вс Сентябрь 26, 2021 10:57:22 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
L1010285.jpg
Ню: "Оля" от sokol oleksiy
Вс Сентябрь 26, 2021 10:17:00 Комментарий от Nefa

Thumbs Up!
DK-M42s.jpg
Ню: "M" от Dupon
Вс Сентябрь 26, 2021 03:23:36 Комментарий от Товарищ Михельсон

Так вот кто оказывается водится в вентиляционных шахтах метро. Демоны в виде голых девиц. Там наверное тако поток воздуха, что сдувает любую одежду. Smile
DK-M42s.jpg
Ню: "M" от Dupon
Сб Сентябрь 25, 2021 23:58:54 Комментарий от Dupon

Астролябьев:
Thumbs Up!

мерси!
DK-M42s.jpg
Ню: "M" от Dupon
Сб Сентябрь 25, 2021 17:44:15 Комментарий от Астролябьев

Thumbs Up!
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Сб Сентябрь 25, 2021 00:58:21 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
L1010322.jpg
Ню: "Оля" от sokol oleksiy
Сб Сентябрь 25, 2021 00:41:53 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
L1010322.jpg
Ню: "Оля" от sokol oleksiy
Пт Сентябрь 24, 2021 19:23:41 Комментарий от Dupon

Thumbs Up! Согласен!
L1010322.jpg
Ню: "Оля" от sokol oleksiy
Пт Сентябрь 24, 2021 16:56:01 Комментарий от Sergey Kozlov

Thumbs Up! Классный свет и тональность!
img3503.jpg
Ню: "Юлия" от sokol oleksiy
Пт Сентябрь 24, 2021 14:16:05 Комментарий от petruchandr

Thumbs Up!
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Пт Сентябрь 24, 2021 00:52:36 Комментарий от Dupon

vladsh:
Thumbs Up!

Абрамовский Сергей:
Thumbs Up! интересно!

Алексей T.:
Thumbs Up!

volver:
Thumbs Up!

ds558:
Thumbs Up! Thumbs Up!

Tarzan:

Спасибо Коллеги!


вьюрок:
Если автор не против длинных комментов...
Не против, нисколько! Ну и тогда соответствующий объему ответ)
вьюрок:
1. категорически лично против "каблуков" в нюшке, ........
Сами подчеркиваете что это ЛИЧНО то есть субъективно согласно авторскому решению ведь верно?) правила / эстетику то как раз каждый сам себе придумывает)
задумался на 30 сек, быстро гугланул - вот нашел сразу например пример ниже от классика так сказать) хотя примеры ни к чему так как правила то не писаны)? см выше...


вьюрок:
2. совершенно не против "упряжи", было, было))), рассказывать неохота, показывать нечего)...
рассказывать не нужно (лучше как говорится один раз увидеть) а вот странно слышать - что нечего? как так? не вышло ? не сохранилось? очень бы было интересно посмотреть!


вьюрок:
3. набор на картинке и ракурс мне кажется случайно-обыденным, величия, превосходства, уничижения не увидел, или просто не затронуло....
тут простите уж) не попал в Ваш вкус, но считаю это нормально ведь? не так ли? Опять же у каждого свои идеи и попытки/поиски их реализации с разными более-менее результатами. Сам не прям уж в восторге но как этюд и некая точка на пути вектора движения считаю сносно)

Smail:
Ничего не понимаю в ню, но в данном снимке понравилась только работа объектива. Уж извините Smile

Вот как раз замечательно! Очень хорошо что не комплексуете на этот счет а так прямо признаетесь. Приятно знать что чем-то заинтересовало - пускай только технической стороной.
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Чт Сентябрь 23, 2021 21:31:54 Комментарий от Tarzan

А по мне так все отлично и каблуки (Что вы видели у Гельмута Ньютона без каблуков) и ремни, особенно удачно сноп света над головой как корона и модель в тесноте камня!!! 36
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Чт Сентябрь 23, 2021 20:57:57 Комментарий от ds558

Thumbs Up! Thumbs Up!
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Чт Сентябрь 23, 2021 12:25:23 Комментарий от Geofizik

Smile!
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Чт Сентябрь 23, 2021 04:11:05 Комментарий от Smail

Ничего не понимаю в ню, но в данном снимке понравилась только работа объектива. Уж извините Smile
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Ср Сентябрь 22, 2021 19:56:06 Комментарий от volver

Thumbs Up!
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Ср Сентябрь 22, 2021 16:45:24 Комментарий от вьюрок

Если автор не против длинных комментов.
1. категорически лично против "каблуков" в нюшке, навевает сценическое монотонное однообразие.
2. совершенно не против "упряжи", было, было))), рассказывать неохота, показывать нечего)
3. набор на картинке и ракурс мне кажется случайно-обыденным, величия, превосходства, уничижения не увидел, или просто не затронуло.
В данном месте (локации Smile! ), с данным "образом"), пошел бы по пути наоборот - "мгновенная ящерица в джунглях города выглядывает из каменной щели" - ракурс сверху, тот же ширик, хищный раздвоенный? (только как?) язык...
lm01.jpg
Ню: "L" от Dupon
Ср Сентябрь 22, 2021 14:34:57 Комментарий от Алексей T.

Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 63 · 64 · 65 · 66 · 67 · [68] · 69 · 70 · 71 · 72 · 73 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.106 / 0.106 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.