|
|
|
|
|
Ню:
"M" от
Dupon
Сб Октябрь 23, 2021 01:17:12 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
fankenstain: Красивые женщины, яхты, и пространные пейзажи всегда за) Спасибо!
|
|
|
Красивые женщины, яхты, и пространные пейзажи всегда за)
|
|
|
ds558:
Благодарю!
|
|
|
|
|
|
Ню:
"M" от
Dupon
Чт Октябрь 21, 2021 19:16:36 Комментарий от ds558
|
|
|
|
|
|
|
Uncleserge:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Snorry:
shef:
Товарищ Михельсон:
Nefa:
Geofizik:
вьюрок:
Dupon:
Tarzan:
Sandy Arnold:
Александр С.:
Спасибо, коллеги, даже не ожидал такой разнополярной реакции на это безобидное фото Snorry:
вьюрок: Чистенькая, худенькая, без пирсинга и рисунков - хорошо.
А это нынче редкость?
О, да! Ню модель без раскрасок на теле - уже экзотика!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"M" от
Dupon
Чт Октябрь 21, 2021 07:05:54 Комментарий от Tarzan
|
|
|
|
|
|
|
Snorry:
вьюрок: Чистенькая, худенькая, без пирсинга и рисунков - хорошо.
А это нынче редкость?
Это раньше было редкость, а теперь "частость". https://www.youtube.com/watch?v=Tqj9yrQijAUТеперь на многих есть узоры, осталось дождаться когда начнут расти цветы.
|
|
|
Snorry: ...А это нынче редкость?
по своему опыту скажу что уже да
|
|
|
вьюрок: Чистенькая, худенькая, без пирсинга и рисунков - хорошо.
А это нынче редкость?
|
|
|
Чистенькая, худенькая, без пирсинга и рисунков - хорошо. Раз уж начали описывать картинку)
Но вот заметна мне короткость Юпитера 8-ого.
|
|
|
падший ангел?
|