|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"А" от
Dupon
Вт Февраль 14, 2023 23:12:46 Комментарий от Dupon
|
fankenstain:
И сиськи и лицо и стена, всё прекрасно))
shef:
fankenstain:
И сиськи и лицо и стена, всё прекрасно))
(и одежда, по Чехову... точнее, её остатки)
|
|
|
Очень сильно!
|
|
|
sonera: :d
|
|
|
|
|
|
Ню:
"А" от
Dupon
Пн Февраль 13, 2023 12:19:45 Комментарий от sonera
|
Любая женщина сказала бы, что такие не бывают. Я тут согласен.
|
|
|
Ню:
"А" от
Dupon
Пн Февраль 13, 2023 11:30:08 Комментарий от shef
|
fankenstain:
И сиськи и лицо и стена, всё прекрасно))
(и одежда, по Чехову... точнее, её остатки)
|
|
|
И сиськи и лицо и стена, всё прекрасно))
|
|
|
Ню:
"А" от
Dupon
Вс Февраль 12, 2023 17:56:13 Комментарий от Dupon
|
ek: Интересно, но сигарета придает банальность ( стереотипность)
это был репортаж ) жизнь есть жизнь она такая как есть...
Uncleserge: Сиськи, интересно, искусственные или такие бывают? Давно уже не щупал.
не спрашивал но на мой взгляд очевидно) но почти уверен что бывают) но редкость
shef:
Uncleserge: Сиськи, интересно, искусственные или такие бывают? Давно уже не щупал.
)))
11-й номер: А меня пресс больше впечатляет.
з.ы. Окружение карту "cs_Estate" напоминает.
а мне больше фотография нравится)
Александр С.:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
А меня пресс больше впечатляет.
з.ы. Окружение карту "cs_Estate" напоминает.
|
|
|
Ню:
"А" от
Dupon
Вс Февраль 12, 2023 08:51:17 Комментарий от shef
|
Uncleserge: Сиськи, интересно, искусственные или такие бывают? Давно уже не щупал.
)))
|
|
|
Сиськи, интересно, искусственные или такие бывают? Давно уже не щупал.
|
|
|
Ню:
"А" от
Dupon
Сб Февраль 11, 2023 19:09:19 Комментарий от ek
|
Интересно, но сигарета придает банальность ( стереотипность)
|
|
|
|
|
|
Ню:
"K" от
Dupon
Вт Февраль 7, 2023 00:24:06 Комментарий от Dupon
|
11-й номер: Это на тему видеоролика. Так в 90-х про себя пошутила группа KMFDM, чтобы не грузить американских журналистов немецкой расшифровкой названия.
Прикольно!
paderborner:
Мерси!
|
|
|
 перспектива шик
 содержание тоже прикольное
|
|
|
Это на тему видеоролика. Так в 90-х про себя пошутила группа KMFDM, чтобы не грузить американских журналистов немецкой расшифровкой названия.
|
|
|
Ню:
"K" от
Dupon
Чт Февраль 2, 2023 21:06:12 Комментарий от Dupon
|
Nefa:
11-й номер:
Snorry:
Алексей T.:
Александр С.:
nuuccha:
Благодарю Коллеги! 11-й номер:
з.ы квартира - Kill MotherFucking Depeche Mode! 
в смысле?)
|