|
|
Осмелюсь спросить, а внизу это что? Спасибо.
|
|
|
пятки в стиле Тарантино - "Однажды в Голливуде"
|
|
|
Ню:
"F" от
Dupon
Ср Май 24, 2023 22:56:17 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"F" от
Dupon
Сб Май 20, 2023 17:00:47 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
Воздух, Тихон, уже не тот. Посмотри на руки! руки - не те! Ногти не мои уже, Тихон. Ремень, и тот - уже не тот!
|
|
|
Ню:
"F" от
Dupon
Пт Май 19, 2023 08:15:07 Комментарий от shef
|
как говорил Райкин старший: "ноги, как руки, а руки - как грабли"
|
|
|
|
|
|
Ню:
"F" от
Dupon
Пт Май 19, 2023 05:20:16 Комментарий от Nefa
|
Ну в общем снимок удачный, но выпирают какие-то кочевые дела.
|
|
|
Ню:
"M" от
Dupon
Чт Май 4, 2023 00:24:55 Комментарий от Dupon
|
fankenstain:

Очень рад!
|
|
|
Dupon:
Товарищ Михельсон: Все оказывается там были, только я нет. Говорят его, после смерти Михаила Юрьевича, потихоньку растаскивают.
Сильно сомневаюсь что прям все...так как даже когда знаешь как доехать и то с трудом попадешь...
В сообществах по ретроавтомобилям так пишут, по крайней мере Станислав Цибульский неоднократно об этом говорил.
|
|
|
Ню:
"A" от
Dupon
Вт Май 2, 2023 21:02:17 Комментарий от Dupon
|
Товарищ Михельсон: Все оказывается там были, только я нет. Говорят его, после смерти Михаила Юрьевича, потихоньку растаскивают.
Сильно сомневаюсь что прям все...так как даже когда знаешь как доехать и то с трудом попадешь...
|
|
|
|
|
|
Ню:
"A" от
Dupon
Вс Апрель 30, 2023 20:20:33 Комментарий от Dupon
|
Vasilyfeskov: Шикарно!
Благодарю!
|
|
|
Ню:
"M" от
Dupon
Сб Апрель 29, 2023 13:35:48 Комментарий от Dupon
|
Nefa:
Абрамовский Сергей:
nuuccha:
shef:
sotka100:
Благодарю Коллеги!
|
|
|
nuuccha:
Может же иногда, в конце концов, романтики захотеть усталый человек, полета, радуги, А ему в лоб - биссектриса, гипотенуза, сумма квадратов катетов... " Нет никакого Бермудского треугольника. Есть треугольник а бэ цэ, который равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. Вы чувствуете, какая унылая скука заключена в этом утверждении? Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно."
Усталый человек в основном хочет спать ) радуга - это на карнавал. Полным сил. Унылую скуку в геометрии не вижу совсем. В корне не согласен! Люди потерялись, это да. Вон, по соседству, пятеро в ладонь с телефоном и одна только в газету. А там сводки, наверное....
|
|
|
sotka100:
shef:
nuuccha: Для ощущения полета не хватает разведенных рук. 
Немца надо с автоматом, чтоб скомандовал - хенде хох.
немец традиционно переведет из ню в по. Не надо немца.
Геометрия это. Катеты, параллели. Гипотенузы нет, кстати. Зато биссектриса, дети, делит.....
Может же иногда, в конце концов, романтики захотеть усталый человек, полета, радуги, А ему в лоб - биссектриса, гипотенуза, сумма квадратов катетов... " Нет никакого Бермудского треугольника. Есть треугольник а бэ цэ, который равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. Вы чувствуете, какая унылая скука заключена в этом утверждении? Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно."
|
|