|
|
ну я свой монитор вобще не калибровал(хотя цифровые фото получаю из лабы почти один в один).,и у меня не очень темная карточка,но и не светлая
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Сб Декабрь 27, 2008 04:58:29 Комментарий от kondak
|
Кадр интересен.
Вообще.
Не приглядываясь.
приятен глазу, я бы сказал.
Приглядевшись, вижу оч резкое на теле зерно, и полная вата на ступнях ног и бокале , скажем так, вина.
Это при печати бумага была выведена за зону резкости или ФШ?
|
|
|
Оч жИво и естественно.
Компоновка хорошая.
Если и придраться, то к несколько более темному кадру.
На моем мониторе.
|
|
|
Ню:
"Деревья у реки." от
veegee
Сб Декабрь 20, 2008 22:02:38 Комментарий от veegee
|
О, спасибо! Не смотрите телевизор. Я не смотрю, например, там такие страсти показывают, аж на работу страшно идти.
|
|
|
В персональные фотоальбомы , без категорий.
Все мы, если регулярно и долго будем смотреть телевизор, то выдержим работу судмедэксперта.
|
|
|
Ню:
"Деревья у реки." от
veegee
Вт Декабрь 16, 2008 22:36:52 Комментарий от veegee
|
Даже не знал (о чем упомянул) в какую категорию поместить. Не жанр же?
|
|
|
ну так у меня "оно" на 24х30 имеется
|
|
|
бревно верхнее не нравится, а вот то что по диагонали - очень в тему.
его развилка повторяет форму ног модели.
ну и с категорией вы ошиблись - не ню
Рейтинг: 8.00
|
|
|
очень даже классное ню. естественно не для монитора. такое зерно на бумаге должно быть отл.
Рейтинг: 8.00
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Вт Декабрь 9, 2008 09:18:33 Комментарий от veegee
|
Свет именно из секционной  Шутка. Нынешние снимки сильно отличаются от прошлых, покажу ещё. Конечо, работаю над светом... Напомню: мне в кадре нравится восстанавливать атмосферу момента фотографирования (додумывать её). Конечно, композиция и свет приятны глазу, но ведь бывают состояния и ситуации.... 100% даю, что боец, будь у него возможность снять бронежилет, который спас его от одиннадцати пуль, таки снимет его и будет он ему дороже любого другого снимка. Я именно этому аспекту придаю бОльшее внимание, чем другим. Petrovich -спасибо.
|
|
|
Мне не понравился свет. Тут он играет решающую роль. Сама композиция, выбор точки съемки, попавшие в кадр детали интерьера - все просятся "спрятаться", только обозначится контурами. А тут правая часть кадра высвечена очень ярко как в прозекторской, лишая напрочь эротизма такое красивое тело. Сами соотнесите с левой частью - на сколько она выиграла от того, что не получила такого жесткого освещения. Мне так кажется.
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Ср Декабрь 3, 2008 04:57:24 Комментарий от ed1k
|
А мне вот чисто технически не нравится размытость правого нижнего угла. Но в целом, хорошая работа.
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Вт Декабрь 2, 2008 20:56:59 Комментарий от veegee
|
Duke - благодарю за предусмотрительность насчёт возможности обидеться, но я не позволяю себе такую роскошь - обидеться. Я на этом ресурсе нашёл "айс" и хочу на этот "айс", всеми фибрами отсутствующего профессионализма быть хоть немного похож. Это душевный портрет тела, которым трудно передать характер, согласен с вашими ощущениями. Что ж, будем работать.
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Вт Декабрь 2, 2008 18:33:00 Комментарий от dimonpit
|
Рейтинг: 9.00
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Вт Декабрь 2, 2008 16:03:03 Комментарий от Duke
|
veegee, что вы, я так не смогу. Я смогу в айс пальцем ткнуть ,если увижу.
Не обижайтесь
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Вт Декабрь 2, 2008 14:53:56 Комментарий от veegee
|
va1ery - не совсем понял, что вы имеете в виду, однако попытаюсь ответить в меру своего понимания... - это девушка. Снята в период времени глубоких душевных переживаний (нагота никак с переживаниями не связана, а вот положение тела, при фотографированиии, выражало весьма необычные фигуры).
Duke - несомненно..."на вкус и цвет...". Хотелось бы посмотреть на "айс" в вашем понимании и вами исполненный посредством дальномерки.
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Вт Декабрь 2, 2008 09:19:55 Комментарий от va1ery
|
Рейтинг: 10.00
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Вт Декабрь 2, 2008 09:19:28 Комментарий от va1ery
|
unisex?
|
|
|
Рейтинг: 10.00
|
|
|
Рейтинг: 9.00
|