|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 13:12:22 Комментарий от Болотолёт
|
Igor_V,
ты хорошо чувствуешь фотографию.
И толковый совет от знающего человека
способствует творческому росту.
а готов ли автор к твоему совету,
пусть тебя это не беспокоит.
кому надо те услышат!
конкретно про это фото ничего не могу сказать
в ню не специалист.
по качеству: смотрится как будто бумагу переэкспонировали
брак короче по моему
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 12:55:13 Комментарий от Igor_V
|
неее, аффтора никак не получится 
разве что мимо пройти. но тут его задеть даже где-то полезно будет.
да, Аффтор?
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 12:48:46 Комментарий от kssemenov
|
Именно.
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 12:47:57 Комментарий от Болотолёт
|
не трогая автора и модель
вроде в этом закавыка
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 12:45:59 Комментарий от Igor_V
|
и как тут можно рассудительно подходить к оценке такого откровенно пошлого СА с претензией на высокое ыскусство шоб ненароком не задеть ЧСВ автора и остальных сочувствующих?
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 12:24:39 Комментарий от Алексей-У
|
УжЯс!!!
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 12:19:44 Комментарий от billibons
|
Трештвоюмать
|
|
|
Ну это уж слишком. Напоминает спам фотки вконтакте с изображениями голых малолеток. Фтопку!
|
|
|
Ню:
"никуда не денется" от
|Q|
Пн Февраль 6, 2012 10:54:28 Комментарий от Frombik
|
-
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Ср Январь 25, 2012 13:41:30 Комментарий от schum
|
Ниче так))))
|
|
|
Ню:
"А ты снимаешь ню дальномеркой?" от
Алексей T.
Ср Январь 25, 2012 13:40:11 Комментарий от schum
|
Прикольненько!
|
|
|
Очень по-летнему!
|
|
|
Ню:
"237" от
dimonpit
Сб Декабрь 17, 2011 21:30:34 Комментарий от sea
|
Да я не только про проявитель. Просто случайно нашел этот кадр гуляя по сети и вспомнил тот, что выставлен тут. Сравнил - кадрирование разное. И итог получается немного разный. Вдруг, думаю, кому-то будет интересно посмотреть разные исполнения.
|
|
|
Ню:
"237" от
dimonpit
Сб Декабрь 17, 2011 18:46:50 Комментарий от GR
|
ну да лит, просто проявитель ещё свежий.
|
|
|
Ню:
"237" от
dimonpit
Сб Декабрь 17, 2011 16:37:54 Комментарий от sea
|
|
|
|
в верху хочется чуть места добавить... и копирайт ф топку...
|
|
|
Ню:
"*****" от
mloo
Ср Ноябрь 16, 2011 18:04:31 Комментарий от ek
|
По мне так интересная девушка и взгляд "не модельный", чулочки и маникюр здесь нмв не очень, потому как стандартно эротично и броско, но для такого положения, наверное неизбежны
|
|
|
Ню:
"*****" от
mloo
Ср Ноябрь 16, 2011 18:04:25 Комментарий от Frombik
|
der Wanderer ...а мне нра !
barnaulets -это к андрологу
marsh dweller-солидарен.
|
|
|
а красиво. сначало в глаза лезет зерно. о потом оно как то удачно складываецо в приятную картинку. царапина лишняя, + луче обесцветить
|
|
|
Что то никаких чувств не вызывает, совсем.
|