На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 151   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 146 · 147 · 148 · 149 · 150 · [151] · 152 · 153 · 154 · 155 · 156 ... 182 · Следующая »  
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Вс Апрель 14, 2013 13:16:06 Комментарий от Борис

Понравилось!
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вс Апрель 14, 2013 06:38:55 Комментарий от Александр С.

Как всегда отлично
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 23:48:00 Комментарий от Дед Пихто

Danilin:
Хорошо, концептуальненько так. ))

а в чём концепт, если не секрет?
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 21:19:22 Комментарий от Danilin

Хорошо, концептуальненько так. ))
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 20:47:42 Комментарий от Кузнецов Сергей

Я бы головы отрезал и оставил квадрат.. Smile
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 19:15:03 Комментарий от drmartin

Очень понравилась. Нежно. Не вульгарно. Хорошо в общем.
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 19:12:17 Комментарий от Алексей T.

svk:
Это как ? -"Olympus 35 RC + Индустар-95"

Существует в единственном экземпляре - у меня Smile Родной Зуйко был сильно поврежден. Нашел подходящий объектив по заднему фокальному отрезку и диаметру задней линзы. И пересадил
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 19:00:17 Комментарий от svk

Это как ? -"Olympus 35 RC + Индустар-95"
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 18:24:28 Комментарий от posiTif

Алексей T.:
Обычно в таком наряде ходят на бал сатаны Wink



Я думал ЕГ сдавать готовятся.
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 18:21:54 Комментарий от Алексей T.

posiTif:
Куда это девчёнки так вырядились?

Обычно в таком наряде ходят на бал сатаны Wink
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 18:21:18 Комментарий от Алексей T.

Кузнецов Сергей:
Интересно рука выглядывает..

Да, я тоже это отметил )
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 18:15:14 Комментарий от posiTif

Куда это девчёнки так вырядились?
Scan-130412-0015.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Сб Апрель 13, 2013 17:55:17 Комментарий от Кузнецов Сергей

Интересно рука выглядывает..
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 17:40:44 Комментарий от Алексей T.

Сначала показалось, что картинка вставлена в окно. Но если не картинка, то очень хорошо! Wink
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 17:28:41 Комментарий от Кузнецов Сергей

А ведь хорошая фотокарточка, а история, это любопытство такое у мужиков, бывает. Хотя , я бы не рассказывал. Smile
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 16:10:27 Комментарий от posiTif

Да, по всему видать что стеснительная очень. А фотка шикарная! Топаю.
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 11:26:29 Комментарий от Дед Пихто

11-й номер:
Дед Пихто:
я тут живу. а она, соответственно, стоит.

Жаль, что не наоборот. Smile!

от перемены мест сумма не должна особо поменяться. кроме того, жить мне здесь нравится, так что не жалко.
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 11:23:59 Комментарий от 11-й номер

Дед Пихто:
я тут живу. а она, соответственно, стоит.

Жаль, что не наоборот. Smile!
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 11:23:37 Комментарий от Дед Пихто

Товарищ Михельсон:
Ну если живете там, тогда конечно.

я понимаю ход мысли - ещё один эротоман уболтал тёлку, затащил ея в ебенёвые нумера для винтажности и т.п. не, тут всё по чесноку, я такой подход не приветствую )
nude_by_the_window.jpg
Ню: "обнажённая у окна" от Дед Пихто
Сб Апрель 13, 2013 11:21:02 Комментарий от Дед Пихто

Добрый Кот:
Отлично все сработано!
досадно, что отвернулась в руку, но получилось очень естественно )

она отвернулась намеренно, чтобы лицо не афишировать. стесняется немного.
  « Предыдущая · 1 ... 146 · 147 · 148 · 149 · 150 · [151] · 152 · 153 · 154 · 155 · 156 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.102 / 0.102 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.