|
|
Ню:
"обнажённая у окна" от
Дед Пихто
Вс Апрель 14, 2013 13:16:06 Комментарий от Борис
|
Понравилось!
|
|
|
Как всегда отлично
|
|
|
Danilin: Хорошо, концептуальненько так. ))
а в чём концепт, если не секрет?
|
|
|
Хорошо, концептуальненько так. ))
|
|
|
Я бы головы отрезал и оставил квадрат..
|
|
|
Очень понравилась. Нежно. Не вульгарно. Хорошо в общем.
|
|
|
svk: Это как ? -"Olympus 35 RC + Индустар-95"
Существует в единственном экземпляре - у меня  Родной Зуйко был сильно поврежден. Нашел подходящий объектив по заднему фокальному отрезку и диаметру задней линзы. И пересадил
|
|
|
Это как ? -"Olympus 35 RC + Индустар-95"
|
|
|
Алексей T.: Обычно в таком наряде ходят на бал сатаны  Я думал ЕГ сдавать готовятся.
|
|
|
posiTif: Куда это девчёнки так вырядились?
Обычно в таком наряде ходят на бал сатаны
|
|
|
Кузнецов Сергей: Интересно рука выглядывает..
Да, я тоже это отметил )
|
|
|
Куда это девчёнки так вырядились?
|
|
|
Интересно рука выглядывает..
|
|
|
Сначала показалось, что картинка вставлена в окно. Но если не картинка, то очень хорошо!
|
|
|
А ведь хорошая фотокарточка, а история, это любопытство такое у мужиков, бывает. Хотя , я бы не рассказывал.
|
|
|
Да, по всему видать что стеснительная очень. А фотка шикарная! Топаю.
|
|
|
11-й номер:
Дед Пихто: я тут живу. а она, соответственно, стоит.
Жаль, что не наоборот. 
от перемены мест сумма не должна особо поменяться. кроме того, жить мне здесь нравится, так что не жалко.
|
|
|
Дед Пихто: я тут живу. а она, соответственно, стоит.
Жаль, что не наоборот.
|
|
|
Товарищ Михельсон: Ну если живете там, тогда конечно.
я понимаю ход мысли - ещё один эротоман уболтал тёлку, затащил ея в ебенёвые нумера для винтажности и т.п. не, тут всё по чесноку, я такой подход не приветствую )
|
|
|
Добрый Кот: Отлично все сработано!
досадно, что отвернулась в руку, но получилось очень естественно )
она отвернулась намеренно, чтобы лицо не афишировать. стесняется немного.
|