|
|
Мне объемность и цвет картинки очень понравились.
|
|
|
Ню:
"утро" от
mloo
Ср Октябрь 15, 2014 07:54:03 Комментарий от Danilin
|
На мой взгляд постановка оправдана - вроде как зарисовка в процессе фотосессии. Так сказать, фотографы о фотографах. )) И с такой моделью можно все оправдать. Мои восхищения!
|
|
|
И мне нравится. В полутьме, и в то же время утопает в свете. Грациозно.
|
|
|
Нажал на ту кнопку.
|
|
|
Вены на правой руке только чуть смазывают впечатление, но глазам есть и так на что смотреть. Таки да..
|
|
|
О-о-о-о... Сильно...
|
|
|
Кто не правильно ставит рекомендации? Жмёт "не на ту" кнопку?
Количество пальцев и голосов расходится.
|
|
|
+
|
|
|
|
|
|
Ню:
"***" от
vasilij
Вт Октябрь 14, 2014 19:38:35 Комментарий от homme
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"***" от
vasilij
Вт Октябрь 14, 2014 18:13:13 Комментарий от Smail
|
|
|
|
Волшебно
|
|
|
|
|
|
Ню:
"***" от
vasilij
Вт Октябрь 14, 2014 17:40:11 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"***" от
vasilij
Вт Октябрь 14, 2014 16:48:10 Комментарий от Maxx2
|
Можно без комментариев?  Просто
|
|
|
Ню:
"Терпкое вино." от
veegee
Чт Октябрь 9, 2014 11:22:13 Комментарий от DmitriR
|
|
|
|
|