|
|
Ню:
"Untitled-33a" от
М Игорь
Сб Май 16, 2015 02:42:53 Комментарий от Oregy
|
Здорово. Мне очень нравится. Только мусор я бы подчистил все-таки.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо заглянувшим!
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Нет, замечательная! 
согласен. замечателно
|
|
|
Нет, замечательная!
|
|
|
paolo_cocoa: Качество восхитительное! А вот поза, как по мне, немного странная
Ну да, вычурная.
|
|
|
 сорри
руки!
|
|
|
Качество восхитительное! А вот поза, как по мне, немного странная
|
|
|
|
|
|
Приятная карточка.
|
|
|
 просто понравилась! в разы лучше многих здешних ню и некоторых последних пошлостей с а-ля шлепаньем и т.п. А тут улыбка какая!..
|
|
|
Спасибо за внимание к данной фотографии.Безусловно женскому телу никакие сюжеты не нужны,надо только грамотно фотографировать,управлять светом,цветом и эмоциями.Я про это и говорю.Снято камерой сокол на плёнку орвохром. Камера Сокол в то время была лучшей камерой пляжных фотографов.
|
|
|
Ню:
"Слайд 1987год." от
СЕРГЕЙ дж
Чт Апрель 30, 2015 16:31:20 Комментарий от pinka
|
 я обоями руками за цвет в 36-ти кадрах
|
|
|
Ню:
"Слайд 1987год." от
СЕРГЕЙ дж
Чт Апрель 30, 2015 11:22:40 Комментарий от shef
|
а какие женскому телу нужны "сюжеты"? оно само по себе сюжет - если хорошо снято
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Нашла, что ищет то? В траве упадет какая мелочь, бывает и не найдешь. 
Да, главное цепочки и кольца не снимать
|
|
|
Нашла, что ищет то? В траве упадет какая мелочь, бывает и не найдешь.
|