|
|
|
|
|
хорошо!
|
|
|
|
|
|
paolo_cocoa: Девушка Тициана 
Да тут уже целый Рубенс вырисовывается. Лицо вот только чуть-чуть не голландское.
|
|
|
Ню:
"Negative0-01-01_1_" от
vasilij
Сб Декабрь 19, 2015 20:41:11 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
Ню:
"Negative0-01-01_1_" от
vasilij
Сб Декабрь 19, 2015 20:08:22 Комментарий от jim bim
|
глаза разбегаются
|
|
|
Ню:
"Negative0-01-01_1_" от
vasilij
Сб Декабрь 19, 2015 20:01:24 Комментарий от ЧеГевара
|
|
|
|
Девушка Тициана
|
|
|
Спасибо за интересную работу.
|
|
|
Александр С.:
Zagaday:
Спасибо! )
|
|
|
Очень красиво!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: Что именно "всё" - не понял. В любом случае не всё
Это шикарно!
ассоциация - "прощание феи"
|
|
|
|
|
|
Красивое женское тело в фотографическом исполнении всегда было с удовольствием принемаемо .
Но , имхо не удачно расположена складка ,справа . Чуть бы поправить .
|
|
|
 +
|
|
|
Красиво, что ещё скажешь!
|
|
|
Понравилась фото!
|
|
|
|