|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок: из всей серии этой девушки больше всего понравилась. глазами.
 И мне тоже
|
|
|
из всей серии этой девушки больше всего понравилась. глазами.
|
|
|
Спасибо всем заглянувшим!
Александр С.:
Спасибо, Александр. Конечно же Вы преувеличиваете!
|
|
|
смотрю и смотрю ... куда краше ...
|
|
|
Countryman: Из всей серии эта понравилась больше всего Спасибо, это только малая часть серии
|
|
|
Очень красивая девушка и снято классически. Преклоняюсь перед Вашим талантом, Алексей.
|
|
|
Сняла решительно пиджак наброшеный. А ты прощения не попросил  (к прошедшему Судному дню)
|
|
|
Из всей серии эта понравилась больше всего
|
|
|
У неё такое лицо, будто она думает, что Вы на ней женитесь.
Ну хоть когда-нибудь.
|
|
|
левая сисьска больше правой, а учитывая что "83% людей правши" это нормально
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Олег Третьяк:
вьюрок:
Александр С.:
Спасибо за внимание!
Sandy Arnold: По-моему, она пальцы правой руки собирается сложить в кукиш. Показалось!
yura-hassel:
Спасибо за мнение. Как мне кажется, ей подходит и тот и другой образ. И, возможно, даже какой-нибудь третий
Товарищ Михельсон: Бедная девочка.  Всё гораздо оптимистичнее, чем Вы думаете
|
|
|
yura-hassel: Глазам русалки-скромницы не подходит образ смело сексуальной бунтарки.
Ну да глаза грустные. Думаю это еще не кульминация серии.
Бедная девочка.
|
|
|
|
|
|
В первых 3х была "тайна" и "невинность", и эти позы-образы-ракурсы очень подходили для данной модели.
Этот ракурс, на мой взгляд, не ее. Глазам русалки-скромницы не подходит образ смело сексуальной бунтарки.
|
|
|
не знаю, буду сегодня за это думать.
|