|
|
 На мой взгляд, очень хорошо проработана фактура тела, этакая лепка формы через показ плоскостей, рисунок которых сформирован светом, тенью и полутенями. Анатомическая структура здесь хороша, и растительность подлеска оживляет пространство, лишая его избыточной абстрактности. На мой субъективный вкус, не хватает легкого тонального штриха в дельте манящей долины. Легкая пушистость темных волос в запретной глуши являлась бы акцентом, перекликающимся с черными струйными локонами, спускающимися по спине. Эта перекличка композиционно уравновесила бы вертикальное расположение темных пятен по оси антропоморфной симметрии фигуры. В остальном - классический акт, ню, натура и натурщица, так сказать, в духе старинных купальщиц и нимф.
|
|
|
язычница!)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"ню ню" от
вьюрок
Пт Декабрь 13, 2019 19:31:49 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"ню ню" от
вьюрок
Вт Декабрь 10, 2019 05:54:22 Комментарий от вьюрок
|
Володя_4EREPAZZI: :)
Александр С.:

Smail: :d 
Nefa:

|
|
|
Ню:
"ню ню" от
вьюрок
Пн Декабрь 9, 2019 21:45:14 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
АлексН: Перед девушкой четыре вешалки для одежды, значит ли, что будет как минимум четыре серии сюжетов с одеждой?
ЗЫ Естественно не без ню  О, это слишком масштабный проект! Нужны спонсоры!
|
|
|
Перед девушкой четыре вешалки для одежды, значит ли, что будет как минимум четыре серии сюжетов с одеждой? Например, физический труд (молотком что-нибудь прибивает или отверткой че-нить ковыряет в технике), интеллектуальная деятельность (чтение книги и химические опыты с лабораторной посудой)? ЗЫ Естественно не без ню
|
|
|
marsh dweller:
Премного благодарен!
|
|
|
Ню:
"ню ню" от
вьюрок
Пн Декабрь 9, 2019 11:29:02 Комментарий от Smail
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот именно эта фотография - вполне может найти себе место на глянцевых изданиях. Свет, отличный, параметры модели, отличные, поза модели - отлично, даже эти вешалки в тему))
|
|
|
Нетлейкилох:
fankenstain:
viktоr: Да , уж , что-то непонятное стало у нас происходить , господа ЧКД. Вы не находите? Ведь совсем ещё недавно изображение обнажённой женской плоти вызывало в нашей аудитории восторг и восхищение. А уж этот автор вообще признанный мэтр данного жанра. Разве не так? А сейчас мы видим какую-то агрессивность. Мол зачем Вы это выкладываете , Вы что , озабоченный? Я вот всё думаю , чем же могли быть вызваны эти перемены? Может быть ревностью к тому , что работы Алексея Т. часто попадают в "36 кадров"?
Все проще.
Этот товарищ вчера прошёлся по многим фоткам, за что был забанен. Очень надеюсь, что автора шикарных фото это не отвратит от дальнейших публикаций отличных работ
Нельзя не отметить, что KARABER - человек и фотограф замечательный.
Если вдруг он решил уделить нам время и выдать некоторую критику, то это нужно "благодарно принимать".
Другое дело, что здесь необоримый конфликт мировоззрений: экзистенциально-метафизическая фотография против фотографии технической, "бытовой". Разумеется, у второй область применения своя и корить её за это в меру бесперспективно.
Но, возможно, когда-нибудь Алексей начнёт снимать как Жанлу Сьефф и это будет вполне уместно в КД. Чего и желаю. Давайте обсудим непосредсвенно критику под постом критика, или в профильной ветке.
А то неправильно под не имеющей к вопросу хорошей работой разводить полемику.
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/125176/ppuser/60919/cat/500 (не самореклама там пост критика)
http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?f=3&t=12472&p=513512#p513512
|
|
|
fankenstain:
viktоr: Да , уж , что-то непонятное стало у нас происходить , господа ЧКД. Вы не находите? Ведь совсем ещё недавно изображение обнажённой женской плоти вызывало в нашей аудитории восторг и восхищение. А уж этот автор вообще признанный мэтр данного жанра. Разве не так? А сейчас мы видим какую-то агрессивность. Мол зачем Вы это выкладываете , Вы что , озабоченный? Я вот всё думаю , чем же могли быть вызваны эти перемены? Может быть ревностью к тому , что работы Алексея Т. часто попадают в "36 кадров"?
Все проще.
Этот товарищ вчера прошёлся по многим фоткам, за что был забанен. Очень надеюсь, что автора шикарных фото это не отвратит от дальнейших публикаций отличных работ
Нельзя не отметить, что KARABER - человек и фотограф замечательный.
Если вдруг он решил уделить нам время и выдать некоторую критику, то это нужно "благодарно принимать".
Другое дело, что здесь необоримый конфликт мировоззрений: экзистенциально-метафизическая фотография против фотографии технической, "бытовой". Разумеется, у второй область применения своя и корить её за это в меру бесперспективно.
Но, возможно, когда-нибудь Алексей начнёт снимать как Жанлу Сьефф и это будет вполне уместно в КД. Чего и желаю.
|
|
|
Дмитрий ГТ:
Peter:
Большое спасибо!
|
|