|
|
6 и 9 ничего, остальные не нравятся
|
|
|
КоФе: Зачем только зеркалку пихать в дальномерное...
Да я и хотел поместить в персональные альбомы, но, к сожалению, в отличие от одиночных снимков, при загрузке серии, сайт не дает возможности выбора персональных альбомов  . Ну, во всяком случае, у меня не получилось. Тем не менее, перенес в "Технический фотораздел! Кстати, я честно написал, что снято зеркалкой, и снял галочки с рекомендаций в топ.
|
|
|
Зачем только зеркалку пихать в дальномерное...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Интересно, это из таких русалок потом палочки получаются или наоборот?
|
|
|
|
|
|
русалочка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Внутри ротонды города золотых огней с видом на Покровск.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
хорошо соединил, живо.
|
|
|
|