|
|
Интересно, первый раз такое вижу, вот эти красненькие сверху!
|
|
|
Вот же, блин!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Это хорошее фото, не просто тест.
|
|
|
Почти попали
|
|
|
shef:
КоФе: Дерзко вписано. 
витринная мультиэкспозиция - я это так называю
а счёлкать по нескольку раз на один кадр я чего-то не очень люблю... разве что случайно Никогда не получается у меня насчелкать. Мне ближе то как снимае отец современной американской цветной фотографии.
Смотрит, думает и снимает один кадр.
Я пока на этапе - смотрит и снимает один кадр. Пулемётить как НСВ для Магнума мне не надо  .
|
|
|
КоФе: Дерзко вписано. 
витринная мультиэкспозиция - я это так называю
а счёлкать по нескольку раз на один кадр я чего-то не очень люблю... разве что случайно
|
|
|
Дерзко вписано.
|
|
|
"А у тебя подруги Зин, те вяжут шапочки для зим..."
|
|
|
Дмитрий ГТ:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А аэропорт нужен потому что вылетает.
|
|
|
mrdc: А Месси - это кто? И зачем ему аэропорт?
это Марадона наших дней
|
|
|
Sandy Arnold: Да... Лес! 
Дед Пихто:
1 и 3 особенно!
Спасибо! Серия выгоднее) - каждый себе выберет по вкусу!
|
|
|
А Месси - это кто? И зачем ему аэропорт?
|
|
|
1 и 3 особенно!
|
|
|
shef: [отвратительно сохранилась
не, больших артефактов не обнаружил - ровненькая вуаль, как для скана - не суть, но противно(.
еше по сравнению с авифотой и ТипД - пыль липнет(.
|