|
|
В огороде пусто, выросла капуста!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Очень хорошо, и рыбаки и буревестник! и динамическая диагональ.
|
|
|
|
|
|
Что то в этом есть!
|
|
|
8-й и 9-й самодостаточны.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Здесь рыбы нет!!! Глухозимье однако.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тесты оптики:
"Тест Зоркого с И-22 и плёнки КН-2 (2003)" от
shef
Пн Февраль 4, 2019 20:41:28 Комментарий от shef
|
Maximus: Судя по первым четырем фоткам, в этом месте мы должны были встретиться 
в другой раз )
|
|
|
Тесты оптики:
"Тест Зоркого с И-22 и плёнки КН-2 (2003)" от
shef
Пн Февраль 4, 2019 20:25:53 Комментарий от Maximus
|
Судя по первым четырем фоткам, в этом месте мы должны были встретиться
|
|
|
Тесты оптики:
"Тест Зоркого с И-22 и плёнки КН-2 (2003)" от
shef
Пн Февраль 4, 2019 19:46:37 Комментарий от shef
|
/за такие деньги конфетку ожидать глупо/ -
ожидать нужно точного описания товара - за любые деньги
но это от нормального человека, а не от мудака
а шлак нужно отдавать бесплатно, или выкидывать
|