shef:индустар 50-2
Smail:Это НЕ Гелиос? Или я ошибаюсь?
виктор руде:
Дед Пихто:
вьюрок::)
Александр С.:Очень хороший портрет!
Waleke:
D*S:
вьюрок:виктор руде: Евгений_А: Александр С.: Спасибо! А "респект" - юнной фотографине, которая правельно держит камеру.
Евгений_А:
Александр С.: