|
|
"ББ не правила". - долго смеялся.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
спасибо за внимание!
всем, кому не надоело смотреть мой СА
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а почему никто не восхищается? имо отлично
|
|
|
viktоr: Ну и как там? Море цвело?
отлично
не цвело
|
|
|
Ну и как там? Море цвело?
|
|
|
Хорошо, особенно 9я)
|
|
|
Хороший городок с колоритом прошлого. Вечерний свет особенно хорош своей теплотой и спокойствием.
|
|
|
Площадка с фонтаном в виде рыбок ! Эх, как быстро прошло это лето ...
|
|
|
хорошо
|
|
|
|
|
|
Свежый взгляд...)
Скинтон у Волги правельный!
|
|
|
Хорошая серия!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
супер
нра 2, 3, 4, 8
|
|
|
|