|
|
ага, но мне так больше нравится, передает больше какую то именно сельскую атмосферу чтоли, если бы сделала не центральную композициюю этой атмосферы уже бы не было, а тут еще и купальничек такой, по другому ну никак.
|
|
|
кадр хороший,но сместить бы чуть в сторону героиню,+ов было бы больше
|
|
|
неореализм  или "какие у вас пугалы симпатишшные!"
|
|
|
Хороший адназначна, даже в мемориз
|
|
|
Да, он самый. Кажется даже лейковский.
|
|
|
Скажите на камере спортивный видоискатель или...?
|
|
|
...и свет в конце туннеля
это конечно же - Лейка
|
|
|
Хитрый взгляд...
|
|
|
Художественно пленочка поцарапана :-)
|
|
|
Ничего себе, смена8м - отличная камера  )))
|
|
|
Где баян? всего-лишь репост
|
|
|
баян?
|
|
|
Зеркало?
|
|
|
левша?
|
|
|
Судя по всему,это что то сродни перезарядке пулемета на ходу.
|
|
|
Где-то я это уже видел...
|
|
|
ого! говорящая;)
|
|
|
Я голова. Я тебя съем.
|
|
|
о, голова:)
|
|
|
нифига, не думаю что это роккор - он на 4 не такой резкий.
|