|
|
Это значит, что Вы с творчествоим Митьков и их друзей не знакомы...
|
|
|
На шарики меньше всего внимания обратил.
|
|
|
А точно - про Priest забыл. Это он похоже.
|
|
|
На втором плане не М 113 однозначно.
По типу подвески, бортам и стволу задранорму вверх это скорее похоже на самоходную гаубицу M7 Priest - одну из ее модификаций.
|
|
|
Жаль, такой хороший рассказ мог получиться.
|
|
|
На переднем плане - американский M47, на заднем плане: БТР M113 и танк М60
|
|
|
Вижу ихний танк на заднем плане. А этот на переднем плане, наверное, наш. Башня как у Т-34.
Жаль пушка разбита, но ни че у нас еще гранаты остались!
|
|
|
Вот предание старины=)
|
|
|
верно. полигон. с раздолбанными америкосами.
|
|
|
Это же где такое, на брошенных полигонах?
|
|
|
Так ведь это национальная бразильская изба, тьфу, борьба - копоэйра (вроде бы так произносится?) Во время народных гуляний клуб устраивает показательные выступления и заманивает в свои сети
|
|
|
Интересное фото, Танец танцем, но так можно и по голове заехать...
|
|
|
Да, точно, но на тень я обратил внимание, только когда получил готовый снимок. Без тени неинтересно совсем, и нога сливается с фоном.
PS. Ну и пригнувшийся боец напоминает мне одну характерную фотографию, никак не могу ее найти
|
|
|
Тень хороша. Может как-то сверху надо было,чтоб не сливались с народом.
|
|
|
родиналу вот уже почти стодвадцать лет. и до сих пор на рынке. и очень всесторонен. хошь- контраст, хошь выравнивание. при растворе 1+100 с подобающей агитацией заметно некое облагораживание рисунка "бюджетных" линз.
|
|
|
"...это Родина моя". Родинал 1+100 прсто творит чудеса. Очень хорошая проработка деталей.
|
|
|
Считаю до трех... На счет три вы откроете глаза...
|
|
|
Для меня именно завалинка. Как и где до сих пор люди живут хорошо знаю.
|
|
|
svk познавательна не завалинка, а то, что люди до сих пор в таких бараках живут.
|
|
|
Познавательно, узнал что есть "завалинка"
|