|
|
Эти "пинцетные" вело-тормоза какие-то преимущества на долгих/крутых спусках имеют, не знаете?
|
|
|
sotka100:
shef:
artoftea:
Александр С.:
paderborner:
КаэС:
Алексей T.:
krusander:
Vladimir_P:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Чемпионка!
|
|
|
|
|
|
о, ничёсе!
|
|
|
 поздравляю )
|
|
|
на превьюшке - более крепкий, чем остальные, угловой столбик ))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Печатать надо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Красота!
|
|
|
Sandy Arnold:

Товарищ Михельсон: Понравилось второе фото. Тюрьма наверное.
Спасибо!
Это территория заброшенных складов пивзавода в припортовой зоне. Построены, так понимаю, в конце 19 века
|