|
|
не знаю, меня эта несуразная поза и приколола.
|
|
|
мне не нравиться
|
|
|
Всё таки обиделись. Да. Я жёстко защищаю права автора. И буду бороться с однобокими взглядами на фотографию. Это неправильно говорить другому человеку, что и как надо снимать! Вам повезло, что я не послал. Тут уж точно, воспитание не позволяет.
|
|
|
А вот я 100% согласен с Beaumarchais!
именно что на первой карточке ужас,
девушка раскорячена, из попы туфля торчит,
изза короткой юбки и длинной куртки она выглядит карлицей,
мне совсем не нравится.
автор, без обид
-
|
|
|
Игорь, видимо я просто не понял фотографию, мне показалось что ее сделала рука и мимика лица, вот и захотелось на этом сконцентрировать внимание.
Uncleserge, Вы удивительно некорректный человек.
|
|
|
Отлично!
|
|
|
Эта "несуразность" всю карточку строила, а вы взяли и обрезали. Я уже не раз говорил, с какой ненавистью отношусь к тем, кто режет карточки.. Сделали какое-то гавно, смотреть невозможно, только без обид, это правда. Оригинал - шыдевр.
|
|
|
Из двух эта.Хотя обе хороши.
|
|
|
классная фотка. именно что в оригинале классная.
|
|
|
Ой, да ты суммикрон взял, ну тогда позволю себе обрезать твою карточку до полтинника, с которым ты до этого танцы снимал:
|
|
|
По мне, так нижняя половина несуразная какая-то, верхняя - отлично.
|
|
|
А вот за эту спасибо. Жму в ТОП.
|
|
|
Без всякого сомнения, ставлю штампег!
|
|
|
ОКЭ!
|
|
|
Хорошо.
|
|
|
Спасибо, мужики! Даже как-то не ожидал резонанса :-)
|
|
|
Прекрасно!
|
|
|
ОКЭ!
|
|
|
Полет знатный.
|
|
|
отлично, бодрячком!)
|