|
|
Позитивно;))
|
|
|
Да!
|
|
|
атлична
|
|
|
Шары в руках перекатывает? Что-то мне это очень напоминает.
|
|
|
Нравится
|
|
|
Михаил, Александр, спасибо.
Если вглядываться в язык тел, поза девушки, расположение рук, у мужика - шея, мимика лица и как он держит чашу , то фото есть маленьким рассказом
|
|
|
+
|
|
|
Мне тоже нравится оружейных дел мастер :-)
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
хорошая
|
|
|
Виталий, вы с UncleSergem в fashion-фотографию подались?
|
|
|
охранника по голове бьет верхняя рамка.
|
|
|
Хорошая. В квадрат как то не вписывается.
|
|
|
Репортаж:
"День пожарного. II." от
КоФе
Вт Октябрь 9, 2012 18:23:45 Комментарий от КоФе
|
Мой друг детства работал в пожарных войсках, в г. Зеленограде и Москве со второй половины восьмидесятых. Потом, из-за серьезной травмы во время тушения, ушёл в инспекторы.
Сейчас в Кока-Коле отвечает за пожарную безопасность.
Один из его бывших коллег живет в Торонто, мой знакомый по ЖЖ и фотографиям.
|
|
|
Паш, я ж с 1989 по 2001 г. в пожарной охране. Еще будучи старлеем вел международку пожарной академии
Было много интересных историй про обмен опытом с форейнерами, но это расскажу на II съезде ЧК(д)
П.С. А на счет женщин-лесбиянок-пожарных, правда. У америкосов эта профессия в большом почете и, скорее всего, этим обусловлено стремление активных лесбиянок подчеркнуть свое доминирующее положение в семье.
|
|
|
Саша, от кудава такие познания
|
|
|
В Америке в пожарные, как правило, идут женщины-лесбиянки (активные, конечно)
|
|
|
Репортаж:
"День пожарного. II." от
КоФе
Вт Октябрь 9, 2012 16:15:25 Комментарий от КоФе
|
Попробую, если они опять будут проводить.
|
|
|
Было бы интересно на неё посмотреть повнимательней, у нас это в диковинку тут.
|
|
|
Репортаж:
"День пожарного. II." от
КоФе
Вт Октябрь 9, 2012 13:16:41 Комментарий от КоФе
|
Не знаю, пожарный, девушка-ли, не спрашивал.
|