|
|
Красиво
|
|
|
материк, на заднем плане буровая установка
|
|
|
Это уже на льду или ещё материк?
|
|
|
Спасибо друзья. Ни про какие ритмы я не думал, когда снимал. Больше всего меня люди привлекают.
|
|
|
Хороший
|
|
|
Очень.
|
|
|
Мне нравится.
|
|
|
Да, хорошо!
|
|
|
хороша!
|
|
|
Большое спасибо.
|
|
|
замечательные ритмы!
|
|
|
Хороший репортаж! Смотрел, смотрел
|
|
|
Репортаж:
"Мобильные, медики..." от
КоФе
Ср Февраль 27, 2013 22:50:49 Комментарий от КоФе
|
Тогда медики не будут лучезарно выделяться.
|
|
|
Неплохой момент, но женщину слева уж тогда обрезать надо было совсем, в кадр она все равно не вписывается, а пол-лица...как-то не очень смотрится.
|
|
|
Репортаж:
"Мобильные, медики..." от
КоФе
Ср Февраль 27, 2013 21:07:03 Комментарий от rodina
|
|
|
|
Репортаж:
"Мобильные, медики..." от
КоФе
Ср Февраль 27, 2013 20:58:18 Комментарий от КоФе
|
Да, это на хорошем мероприятии было.
|
|
|
позитивище!
|
|
|
Хорошо идут!
|
|
|
///глянул ваш репортаж,
как-то суховато нмв Ну, наверно, потому он и в разделе ОФТОПИК.
|
|
|
глянул ваш репортаж,
как-то суховато нмв
|