|
|
Какое качество!
|
|
|
живая такая
|
|
|
мне нравицо, объемная такая
|
|
|
В Кейптаунском порту))
|
|
|
Да, Buchosgracias , название катапульта, вполне созвучно с главной героиней. Сейчас глянул, и подумал, а ведь правильно фотографию назвал.
|
|
|
классная
|
|
|
Чем то цирк напоминает. Извините.
|
|
|
Лучшее фото на тему дня!
|
|
|
обречённость в виде этих мужчин ...
|
|
|
Пирожки ✔
в канун восьмого расцветает
у мужиков в душе весна
и деньги со счетов ручьями
текут в цветочные ларьки
© Анна Алексеева
|
|
|
Хорошей погоды и удачных кадров! :-)
|
|
|
|
|
|
Давай, дружище, выздоравливай! :-)
|
|
|
там довольно нудные пейзажи, да всё нудное какое-то получилось, разный ритм жизни вот.. но что-то выложу, просто щас беспощадно пьян и разбит вдребезги..
|
|
|
Юра, а с той морозной сессии "Киева" фотки будут?
|
|
|
и да, там интересный воздух пока ничего руками не касаешься, сухость и руки не мёрзнут, я тоже без перчаток снимал..
|
|
|
парень из Якутии родом, интересно было с ним в бильярд играть, кстати на улице где-то -25-30 не помню точно, два часа киев 4м от Товарища Михельсона на шее висел, полёт нормальный)
|
|
|
Одному парню, похоже, даже жарко :-)
|
|
|
Цвет приятный.
|
|
|
да ,там красиво, жаль не всё удалось, в плане того, что с выдержками заметно несоответствие тому, что хотел, но в общем хорошо аппараты справились в -30))
|