На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7168   Страница: 275   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 270 · 271 · 272 · 273 · 274 · [275] · 276 · 277 · 278 · 279 · 280 ... 359 · Следующая »  
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 14:40:16 Комментарий от КоФе

Какое качество!
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 13:50:28 Комментарий от promus

живая такая
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 13:07:41 Комментарий от jodagribok

мне нравицо, объемная такая
img10881.jpg
Репортаж: "img10881" от Lucky Luchiano
Вс Март 17, 2013 22:20:13 Комментарий от Bazhin

В Кейптаунском порту))
img5433.jpg
Репортаж: "Катапульта." от Кузнецов Сергей
Ср Март 13, 2013 22:12:21 Комментарий от Кузнецов Сергей

Да, Buchosgracias , название катапульта, вполне созвучно с главной героиней. Сейчас глянул, и подумал, а ведь правильно фотографию назвал. Smile
00911.jpg
Репортаж: "...стены древнего Кремля" от Woodent
Вт Март 12, 2013 13:56:17 Комментарий от andrey.k

классная
00003211.JPG
Репортаж: "Фото 18-13" от Петр
Сб Март 9, 2013 06:01:45 Комментарий от Александр С.

Чем то цирк напоминает. Извините.
Scan-130307-0001-2.jpg
Репортаж: ""Сегодня праздник у девчат..."" от vadika55
Пт Март 8, 2013 13:48:20 Комментарий от КоФе

Лучшее фото на тему дня!
Scan-130307-0001-2.jpg
Репортаж: ""Сегодня праздник у девчат..."" от vadika55
Пт Март 8, 2013 12:43:56 Комментарий от Frombik

обречённость в виде этих мужчин ...
Scan-130307-0001-2.jpg
Репортаж: ""Сегодня праздник у девчат..."" от vadika55
Пт Март 8, 2013 10:20:23 Комментарий от vadika55

Пирожки ✔
в канун восьмого расцветает
у мужиков в душе весна
и деньги со счетов ручьями
текут в цветочные ларьки
© Анна Алексеева
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 01:07:52 Комментарий от Countryman

Хорошей погоды и удачных кадров! :-)
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 01:01:33 Комментарий от _Yura_

спасибо, куда ж я денусь, в мои почти тридцать от такого уже не умирают, завтра хочу побыть наедине с собою поеду у нас тут есть усадьба интересная поснимаю чего-нибудь
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&hl=ru&client=firefox-a&hs=3n6&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Pio5UYyoKIWF4ASP2ICwCw&ved=0CC4QsAQ&biw=1920&bih=902
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 00:58:40 Комментарий от Countryman

Давай, дружище, выздоравливай! :-)
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 00:57:20 Комментарий от _Yura_

там довольно нудные пейзажи, да всё нудное какое-то получилось, разный ритм жизни вот.. но что-то выложу, просто щас беспощадно пьян и разбит вдребезги..
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 00:53:56 Комментарий от Countryman

Юра, а с той морозной сессии "Киева" фотки будут?
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 00:51:19 Комментарий от _Yura_

и да, там интересный воздух пока ничего руками не касаешься, сухость и руки не мёрзнут, я тоже без перчаток снимал..
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 00:50:16 Комментарий от _Yura_

парень из Якутии родом, интересно было с ним в бильярд играть, кстати на улице где-то -25-30 не помню точно, два часа киев 4м от Товарища Михельсона на шее висел, полёт нормальный)
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 00:39:49 Комментарий от Countryman

Одному парню, похоже, даже жарко :-)
241.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пн Март 4, 2013 18:11:01 Комментарий от КоФе

Цвет приятный.
23.png
Репортаж: "***" от _Yura_
Пн Март 4, 2013 07:36:52 Комментарий от _Yura_

да ,там красиво, жаль не всё удалось, в плане того, что с выдержками заметно несоответствие тому, что хотел, но в общем хорошо аппараты справились в -30))
  « Предыдущая · 1 ... 270 · 271 · 272 · 273 · 274 · [275] · 276 · 277 · 278 · 279 · 280 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.245 / 0.245 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.