На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7167   Страница: 274   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 269 · 270 · 271 · 272 · 273 · [274] · 275 · 276 · 277 · 278 · 279 ... 359 · Следующая »  
14151.jpg
Репортаж: "14151" от Геодезист
Вт Март 26, 2013 17:08:59 Комментарий от Геодезист

Спасибо. Территориально все верно. На вокзальной в снегопад перспективное место для стритфото.
14151.jpg
Репортаж: "14151" от Геодезист
Вт Март 26, 2013 16:44:18 Комментарий от vibilif

Понравилась!
Насколько я понимаю, жд. вокзал, переход на ул.Старовокзальную?.
По одним местам ходим :-)
Это после снегопадов там такое творится?
13811.jpg
Репортаж: "*" от Геодезист
Вт Март 26, 2013 16:22:10 Комментарий от Александр С.

Вот этот больше нравится.
14022.jpg
Репортаж: "*" от Геодезист
Вт Март 26, 2013 16:20:43 Комментарий от Александр С.

А чего тут критиковать. Нормальный снимок. Композиционно построен правильно. На стенку я б не повесил. А так вполне.
Scan-130318-0037.jpg
Репортаж: "* масло-масляное *" от Iroquois
Вт Март 26, 2013 15:45:49 Комментарий от Александр С.

Класс!
Scan-130317-0022.jpg
Репортаж: "* масло-масляное *" от Iroquois
Пн Март 25, 2013 16:15:04 Комментарий от Iroquois

КоФе, спасибо!
Scan-130317-0022.jpg
Репортаж: "* масло-масляное *" от Iroquois
Пн Март 25, 2013 16:09:18 Комментарий от КоФе

Хороший сюжет.
Scan-130321-0004.jpg
Репортаж: "Scan-130321-0004" от mirnuj_atom
Сб Март 23, 2013 13:09:40 Комментарий от Александр С.

Трехстепенной тренажер.
3UtSEqtVIe0.jpg
Репортаж: "Крытый Ровер 2013" от mirnuj_atom
Пт Март 22, 2013 16:21:40 Комментарий от Maxim_B

какие-то "невеселые старты" ))
3UtSEqtVIe0.jpg
Репортаж: "Крытый Ровер 2013" от mirnuj_atom
Пт Март 22, 2013 11:30:33 Комментарий от mirnuj_atom

Вы правы, это скорее групповой портрет, просто мне не хочется разрывать серию.
Scan-130321-0030.jpg
Репортаж: "Крытый Ровер 2013" от mirnuj_atom
Пт Март 22, 2013 10:06:45 Комментарий от Геодезист

Барышня на переднем плане мешает все таки. Если ее убрать, проголосовал бы в 36 не задумываясь. В целом очень интересный кадр.
3UtSEqtVIe0.jpg
Репортаж: "Крытый Ровер 2013" от mirnuj_atom
Пт Март 22, 2013 10:00:56 Комментарий от Геодезист

Как-то разрывается снимок между портретом и репортажем. Груповым портретом не назовешь, а кроме шлемика, о крытом ровере ничего не говорит.
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Пт Март 22, 2013 08:16:23 Комментарий от S_akiM

Еще раз большое спасибо за отзывы и просмотры. А суровостью, даже, скорее, некоторой дикостью, меня самого этот снимок и привлек - все-таки языческий праздник изначально, так и должно быть. Особенно когда зима уже осточертела и душа весны просит Smile
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 21:38:33 Комментарий от Osipov1

Такой "суровый стиль", но хорошо.
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 20:25:01 Комментарий от rodina

Хорошая )
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 19:37:26 Комментарий от Robb

Суриков вспоминается...
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 19:35:20 Комментарий от S_akiM

Большое спасибо за отзывы!
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 15:09:17 Комментарий от Кузнецов Сергей

Хорошая.
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 14:50:33 Комментарий от 11-й номер

А я, чего-то, так хорошо канат не могу снять - то одна сторона, то другая. Вообще я ожидал больше масляничных снимков, но кажется чкд боятся обвинений в "золотой осени", а зря.
c7-002-20.jpg
Репортаж: "На проводах зимы (2)" от S_akiM
Чт Март 21, 2013 14:40:16 Комментарий от КоФе

Какое качество!
  « Предыдущая · 1 ... 269 · 270 · 271 · 272 · 273 · [274] · 275 · 276 · 277 · 278 · 279 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.194 / 0.194 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.