На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7167   Страница: 271   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 266 · 267 · 268 · 269 · 270 · [271] · 272 · 273 · 274 · 275 · 276 ... 359 · Следующая »  
FED2_J12_Apr_2013_Ket400_Zv_Tor030-1.jpg
Репортаж: "Концерт М. Жванецкого в Торонто." от КоФе
Чт Апрель 18, 2013 23:37:56 Комментарий от КоФе

volver:
Такое ощущение, что на пленку можно снимать только первый кадр, все остальные - не о чем.

И что характерно, первый кадр может быть снят даже не на концерте.
2013-04-18-Denis-Matsuev.jpg
Репортаж: "Играет Денис Мацуев" от Дмитрий Д.
Чт Апрель 18, 2013 23:03:32 Комментарий от volver

отличный кадр!


Гравицаппа - наверное, это колесики от рояля )))
FED2_J12_Apr_2013_Ket400_Zv_Tor030-1.jpg
Репортаж: "Концерт М. Жванецкого в Торонто." от КоФе
Чт Апрель 18, 2013 23:01:08 Комментарий от volver

Такое ощущение, что на пленку можно снимать только первый кадр, все остальные - не о чем.
2013-04-18-Denis-Matsuev.jpg
Репортаж: "Играет Денис Мацуев" от Дмитрий Д.
Чт Апрель 18, 2013 20:10:32 Комментарий от КоФе

Хороший кадр. Чуствуется что играет. Какая-то гравицапа лежит в правом нижнем.
2013-04-18-Denis-Matsuev.jpg
Репортаж: "Играет Денис Мацуев" от Дмитрий Д.
Чт Апрель 18, 2013 19:32:51 Комментарий от Дмитрий Д.

А и точно! Сразу не увидел. Ну да ладно, есть еще несколько дублей - следите за апдейтами....
2013-04-18-Denis-Matsuev.jpg
Репортаж: "Играет Денис Мацуев" от Дмитрий Д.
Чт Апрель 18, 2013 19:11:38 Комментарий от Frombik

он как с микрофоном вышел. щас затянет песняка, как ЕлтонЖон !!!
2013-04-18-Model-Canon-Take-1.jpg
Репортаж: "Модель на стенде "Кэнон"" от Дмитрий Д.
Чт Апрель 18, 2013 19:10:51 Комментарий от Frombik

вот так леЙко уделала кенОн )))
000084-3_.jpg
Репортаж: "Тун Пайрам" от Николаевич
Вт Апрель 16, 2013 21:31:05 Комментарий от Добрый Кот

Не здорово, что передний план (спины музыкантов) сливаются с толпой.
В остальном - хорошо все вырисовывается.
IMG503_.jpg
Репортаж: "На площади Коституции." от zeis
Пн Апрель 15, 2013 18:44:22 Комментарий от zeis

Сквозь окно агитационной палатки снято.
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 17:05:22 Комментарий от Товарищ Михельсон

Семь штук тарелок.
В каждой "келье" по одной.
Интересно в Канаде тоже 99% телепередач смотреть нормальному человеку невозможно.
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 16:35:48 Комментарий от КоФе

Жалко.
Поражает столько тарелок увидеть.
171.png
Репортаж: "Шаровка 2" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 16:33:42 Комментарий от КоФе

Бодрит!
171.png
Репортаж: "Шаровка 2" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 16:10:00 Комментарий от S.D.

Мда... Неожиданно, и очень хорошая серия. _Yura_ , примите мои поздравления.
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 12:26:54 Комментарий от _Yura_

ща всех политических повяжут Wink
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 11:54:16 Комментарий от paolo_cocoa

Пролетариат всегда при чем!
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 11:30:01 Комментарий от Товарищ Михельсон

А причем тут пролетариат?
171.png
Репортаж: "Шаровка 2" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 11:02:56 Комментарий от rodina

Спасибо, интересно )
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 10:22:45 Комментарий от Sandy Arnold

М-да, победивший пролетариат.
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Ср Апрель 10, 2013 04:49:47 Комментарий от Товарищ Михельсон

Надо же сколько на Украине интересных мест.И не далеко.
17.png
Репортаж: "Шаровка 1" от _Yura_
Вт Апрель 9, 2013 22:44:43 Комментарий от Кузнецов Сергей

Интересно. А не планируют реставрацию ?
  « Предыдущая · 1 ... 266 · 267 · 268 · 269 · 270 · [271] · 272 · 273 · 274 · 275 · 276 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.215 / 0.215 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.