На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7167   Страница: 270   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 265 · 266 · 267 · 268 · 269 · [270] · 271 · 272 · 273 · 274 · 275 ... 359 · Следующая »  
9_000091.jpg
Репортаж: "Кто сказал что первомайские демонстрации остались в прошлом ??" от viktоr
Пт Май 3, 2013 16:13:29 Комментарий от КоФе

Выглядет хорошо. Как в прошлом.
Так же хороший цвет у плёнки.
Точно такая же есть, ужас.
sekmadienio_turgus_II_8_.jpg
Репортаж: "turbo diesel.." от dykumu vejas
Пн Апрель 29, 2013 17:28:41 Комментарий от ek

Не нравится, особенно название
Scan-130412-00111.jpg
Репортаж: "Фотофорум в ЧБ" от Алексей T.
Пт Апрель 26, 2013 17:08:25 Комментарий от Алексей T.

Спасибо!
Scan-130412-00111.jpg
Репортаж: "Фотофорум в ЧБ" от Алексей T.
Пт Апрель 26, 2013 16:31:18 Комментарий от Александр С.

Все фото великолепны!
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 15:36:21 Комментарий от КоФе

У меня, как у бывшего дворника, возникло ощущение растаявшего по весне снега под окнами хрущёвки где мы убирались.
Мусор.
Местами наличие мусора навевает воспоминаения о мусорке на три дома, если её не убирать неделю.
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 12:23:59 Комментарий от GR

Я "weekend warrior", Саша. Будни рабочие. Наберу тебя в пятницу, определимся.
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 10:14:02 Комментарий от Товарищ майор

GR:
Саша, дай коры этой блошки. Хочу! Она вроде маленькая, да?

От м.Кунцевская не далеко (1 ост.на электричке).
Выбирай время, поехали покажу.
Я, кстати, со среды(завтра) по пятницу, скорее всего, в свободном режиме. Если время есть, поехали в будни.
Где я на выходные - в пятницу определюсь.
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 09:54:38 Комментарий от GR

Саша, дай коры этой блошки. Хочу! Она вроде маленькая, да?
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 09:51:05 Комментарий от atMamont

Именно поэтому пятая сильно выделяется отличной композицией!
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 09:13:11 Комментарий от Товарищ майор

atMamont:
А чем обусловлен выбор кадрирования, когда много неба и мало ног?



Пробовал снимать "от пуза" Коникой.
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 09:06:33 Комментарий от Товарищ майор

Да, кропить не хотелось.
А так народ на блошках очень не любит чтобы их фотографировали.
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 09:05:51 Комментарий от atMamont

А чем обусловлен выбор кадрирования, когда много неба и мало ног?


И да, в серии неплохо иметь и общие планы, и близкие. Портреты, например, или вещи, которые там продаются.
KonicaW28-20130421-005.jpg
Репортаж: "Блошка" от Товарищ майор
Вт Апрель 23, 2013 09:02:53 Комментарий от radiodiversion

5 хорош.
А общее ощущение: для выбранной дистанции не хватило интересности построения изображений.
А для полноты ощущений от просмотра людей - великовата дистанция.
2013-04-18-Denis-Matsuev.jpg
Репортаж: "Играет Денис Мацуев" от Дмитрий Д.
Пн Апрель 22, 2013 16:07:41 Комментарий от Дмитрий Д.

Спасибо.


2 posiTif
Да в том-то и дело, что этот нехарактерный жест я впервые увидел только у Мацуева. И для Мацуева этот жест - весьма характерен. И еще важно, что опущенная правая рука позволяет увидеть, что называется, "медвежью лапу" - то есть большую кисть пианиста. Такие же большие руки, как пишут, были у Рахманинова и Николая Петрова. Да, Второй Концерт Рахманинова с маленькой кистью не сыграть....
FED2_J12_Apr_2013_Ket400_Zv_Tor030-1.jpg
Репортаж: "Концерт М. Жванецкого в Торонто." от КоФе
Пн Апрель 22, 2013 01:36:02 Комментарий от КоФе

posiTif:
Первая понравилась, правда название её тогда портит. Философская, остальные - пустышки.

Спасибо, что глянули и оценили.
FED2_J12_Apr_2013_Ket400_Zv_Tor030-1.jpg
Репортаж: "Концерт М. Жванецкого в Торонто." от КоФе
Вс Апрель 21, 2013 21:01:17 Комментарий от posiTif

Первая понравилась, правда название её тогда портит. Философская, остальные - пустышки.
2013-04-18-Denis-Matsuev.jpg
Репортаж: "Играет Денис Мацуев" от Дмитрий Д.
Вс Апрель 21, 2013 20:56:32 Комментарий от posiTif

Технически сделано очень хорошо. Жест пианиста непонравился, вернее момент. Как-то нехарактерно для этого инструмента.
IMG503_.jpg
Репортаж: "На площади Коституции." от zeis
Вс Апрель 21, 2013 20:29:01 Комментарий от zeis

Спасибо, posiTif !
IMG503_.jpg
Репортаж: "На площади Коституции." от zeis
Вс Апрель 21, 2013 20:17:47 Комментарий от posiTif

Мне понравилось, довольно нестандартно.
2013-04-20-Denis-Matsuev-and-Leo-Slatkin.jpg
Репортаж: "Денис Мацуев и Леонард Слаткин" от Дмитрий Д.
Пт Апрель 19, 2013 22:21:27 Комментарий от Товарищ майор

По мне так, слишком сюжетов много в одной работе... перебор


  « Предыдущая · 1 ... 265 · 266 · 267 · 268 · 269 · [270] · 271 · 272 · 273 · 274 · 275 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.217 / 0.217 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.