|
|
FreeSpotter: Это не в Трансильвании снято ! 
Многострадальная Чехия. То ее американцы с Чечней путают, то норовят в Румынию отправить.
|
|
|
Это не в Трансильвании снято !
|
|
|
Гуд!
|
|
|
Замок людоедов?
|
|
|
Мрачноватый дизайн. Но мне нравится. По фотографиям. Не люблю полностью выбитого неба. А так нормально.
|
|
|
Впечатляет!
|
|
|
хмм... почти получилось. хотя и не получилось.
|
|
|
Спасибо , исправляю .
|
|
|
Очень нравится. Но это скорее репортаж, чем жанр.
|
|
|
каша на снимке.
|
|
|
|
|
|
Не болейте!
Тьфу. Тьфу. Тьфу.
На Вас.
|
|
|
Спасибо большое!Продолжение только начинается!P.S. Это кстати 3-й и 4-й мой ребёнок...))))
|
|
|
|
|
|
очень крутое начало альбома детишек.
Расти и не болеть ))) И ждём продолжение . Имеется ввиду фото и дети )
|
|
|
Молодцы! Поздравляю!
|
|
|
Ура!
|
|
|
Великое событие!
От души поздравляю!
|
|
|
|
|
|
Хорошая )
|