|
|
Агонь
|
|
|
Ещё раз спасибо.Начинаю с чистого листа
|
|
|
Прицел 120!!! По пидарасам батареяя агооонь!!!
|
|
|
фу бл*
три минуса поставил
|
|
|
Ну и зря! Я вот вспоминаю серию Крылова про Фолсом, ну да, откровенно, но зато здорово! А тут это предупреждение "Излишне впечатлительным рекомендую не смотреть" как-то вообще излишне получилось. Ну разве что для совсем излишне-излишне
|
|
|
paolo_cocoa: Как-то они слишком в рамке приличий. По сравнению с классикой Фолсом-стрит. Если не знать - то и не скажешь
Я не стал самые провакационные фотографии выкладывать.
|
|
|
Как-то они слишком в рамке приличий. По сравнению с классикой Фолсом-стрит. Если не знать - то и не скажешь
|
|
|
Неоднократно сообщалось, что Галерея испытывает технические сложности.
Ряд функций, в том числе проверок, не работают.
Пока все на совести авторов и внимании модераторов.
Ссылку на архив с фотографиями, которые были удалены, отправил вам в личном сообщении на форуме.
|
|
|
Я не против удаления.
Но всегда когда нет лимита то и фото не загружалось..
Извините если что не так.
|
|
|
Поскольку пользователь удалил фотографию, под которой была зафиксирована информация о произошедшем - дублирую здесь.
Пользователем были загружены в день 2 фотографии и серия из 6 фотографий (вот она выше).
Это очередное, одно из многих, нарушение правил Галереи пользователем.
Предприняты следующие меры: удалены все изображения из галереи пользователя. Кроме этой серии.
В случае рецидива (любого рода) пользователь будет забанен на месяц.
|
|
|
" познавательна не завалинка, а то, что люди до сих пор в таких бараках живут. "
Разве кто то должен о ком то сейчас заботиться?
Будет пожар массовый или наводнение, тогда новое жилье и получат
|
|
|
ПятнишнО!
|
|
|
опять помойка.
дальше не пойду.
|
|
|
Интересная фотография.
Обычно для меня фото с памятниками неинтересные.
|
|
|
// и что, хорошие фотографии - только те, которые веселят и радуют?
конечно нет, чаще - наоброт
здесь как-то возникает такое неприятное ощущение стыда за тех, кто фоткается на памятниках погибшим солдатам, пьет на вечном огне пиво и паразитирует на подобных ситуациях, охотясь за сюжетами возле таких мест
не конкретно про эту маму со смайликом, просто так тут сложилось, что картина обезличенная и мыслить сразу хочется в целом
но я отлично понимаю, что вся проболема в лично моём восприятии, собственно, проблемы на самом деле нет. фотография хорошая, но мне неприятная.
|
|
|
//видите ли,риторические вопросы заставляют...//
нет. ваши продукты жизнедеятельности ничего меня не заставляют. просто противно.
адью.
|
|
|
видите ли,риторические вопросы заставляют думать,размышлять. только,как выяснилось, не вас. я почему то и не сомневался,что вы все же ответите.
|
|
|
KARABER, если вам не нужен ответ, то зачем тогда вопрос?
...и да - то, что помимо говна вы ещё и слюной брызгаете - я понял.
|
|
|
Serjio ,вы можете меня относить к любой категории, мне абсолютно плевать ,что там вас беспокоит и бесит.
Позвольте вот только вас спросить,а вы то сами,как себя записали в тех,других ценителей истинного дальномерного фото без кавычек? ну,вы поняли,отвечать не надо.
|
|
|
//....понятно почему и как снята фотография и почему показана. Другое дело, что эмоции она вызывает у меня такие, отрицательные. Но это ведь моя проблема, а не автора//
и что, хорошие фотографии - только те, которые веселят и радуют?
я не знаю этого места в Москве, было предположение по первому взгляду на карточку, что это что-то связанное с концлагерями... но не был уверен в этом до конца, поэтому первая оценка и впечатление от фото были чисто по картинке и образам.
образы - скульптурная группа + мама/ребёнок/шарик + причудливая облачность. всё это выстроилось, связалось, перекликается.
вот в бронзу отлитая чья-то память и мысли, вот мимо пробегает по своим делам жизнь, вот небеса на это всё взирают.
картинка осязаемая, говорящая, включает зрителя в пространство. всё это тревожит и напрягает, немного жутковато...
здесь есть идея, есть момент, есть картинка. есть фотография, которую невозможно повторить - срез времени, пространства и точка зрения фотографа.
и меня жутко бесит, что некие "ценители" и "знатоки" истинного дальномерного фото находят только одно слово "говно", чтобы обозначить свою оценку. говно в вашей душе, товарищи.
|
|