|
|
Фотографии мёртвые, как и само место.
|
|
|
Люблю такое: жизнь после людей
|
|
|
Первая - КЛАССНАЯ!!!
|
|
|
Любитель600: Но я так и не понял,что я сделал против правил?...
Нарушили правила. Что и прежде было неоднократно замечено.
Нарушение - постинг сверх нормы 2 фото (либо серии) в день.
Что дополнило критическую массу. Всем, желающим поделать мне замечания: обратите внимание на пункт Правил 2j.
Именно по этому пункту вы и будете рассмотрены. Если продолжите. Спасибо за понимание.
|
|
|
Любитель600: Но я так и не понял,что я сделал против правил?...
Как я понял, Вас обвинили в том, что Вы используя некий "механизм" обвели вокруг пальца лимитирование загрузки... . Умышленно или случайно, не знаю...
|
|
|
Но я так и не понял,что я сделал против правил?...
|
|
|
А ведь на самом деле удивительно ведут себя некоторые скрипты, помню как на одном из фотосайтов "дыру" случайно обнаружил, лимит 2 фоты, по длинной не более 1000, но стоило загрузить что то совсем маленькое, ну скажем 10 по длинной и тут же удалить, то лимит увеличивался до трёх, ещё раз так же сделаешь, до четырёх увеличится и так хоть до бесконечности...  . Рассказал админам, исправили за два дня... . Забавно.
|
|
|
КоФе: Бред какой-то. Один удаляет чужие фотографии. Это в правилах есть?
Другой благодарит.
Первая понравилась. А как он может удалять и банить, он чё админ чтоли ?
|
|
|
Теперь хоть не буду думать где брать снимки
|
|
|
С фотографической точки зрения слишком много внимания к этим проходным работам. И я повелся, потому что другие закипели. Дурак. Нефига тратить свою энергию на эту жбонь. Ушел. Всем мир, посоны!
|
|
|
Бред какой-то. Один удаляет чужие фотографии. Это в правилах есть?
Другой благодарит.
Первая понравилась.
|
|
|
С фотографической точки зрения только послендяя интересная, но она мне не нравится с другой точки зрения.
|
|
|
//GR :
Меня, так же как и вас, тоже бесят их парады, но давайте осуждать людей за конкретные действия//
а мы и осуждаем парады.
пусть себе чпокаются втихаря - кто им что скажет?
по поводу "рождается с нетрадиционной" это они-же сами и придумали, как оправдание.
бывает предрасположенность и склонность, обусловленная конституцией и гормонами.
но ещё никто не родился готовым пидором.
и, в любом случае - хвастать тут нечем.
|
|
|
GR: Я не знаю почему пидорас не может не быть Человеком. Объясни мне.
Это садомистский грех.
Не думаю, что ты анчихрист. П.С. Вообще-то обсуждение уже подошло к бану.
Как там с правилами у нас?
|
|
|
Уже давно известно, что человек с нетрадиционной ориентацией таковым рождается на свет. Это отклонение. Нормальный человек через их культуру и через общение с ними педиком не станет просто по природе своей, а вот человек с отклонением через эту культуру сможет примириться с собой и жить нормально.
Меня, так же как и вас, тоже бесят их парады, но давайте осуждать людей за конкретные действия, а не за то какие они есть.
|
|
|
|
|
|
GR: Я не знаю почему пидорас не может не быть Человеком
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр... а давайте для полного счастья разрешим демонстрации педофилов, демонстрации наркоманов, парады алкоголиков ??? они-же человеки.
|
|
|
я отношусь к этому явлению очень неоднозначно.
у меня были знакомые геи, интересные творческие люди, с одной стороны.
но с другой, совершенно невыносимые своим прям мессианско-страдальческим высокомерием.
бахвальство своими извращениями до добра не доводит.
это не нормально, когда духовная и творческая жизнь человека
происходит только в области гениталий.
ежели есть у тебя какие-то тараканы, сиди себе тихо и лелей их.
какого черта их на всеобщее обозрение выносить?
не, ребята, тут все сложнее. это не просто бахвальство фриков.
это уже война. и гей-парады это не карнавалы. это информационное оружие.
когда-то я общался с одним иностранцем-геем, который грустно признался мне,
что выпячивание гей-толлерантности в Европе, в сми и культуре
привело к обратным результатам. происходит резкий раскол и радикализация настроений.
колличество традиционалов все равно подавляюще больше,
но постоянное подсовывание изврата, как доминирующей идеологии,
начинает обозлять нормальных людей.
недавно в Париже полиция арестовала парня с принтом на футболке
в виде традиционной семьи мама-папа-ребенок.
это вот что такое?
гей-пропаганда дошла до абсурда.
|
|
|
если не обсуждать проблему ориентации, то тут нет карточек, в которых можно что-то обсуждать.
тут какая-то бытовая фотофиксация события. тем более сам автор не хочет критики.
только непонятно зачем это тогда показывать и для чего? редкий случай когда согласен с любимым словом KARABERа в оценке.
|
|
|
|
|