На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7168   Страница: 255   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 250 · 251 · 252 · 253 · 254 · [255] · 256 · 257 · 258 · 259 · 260 ... 359 · Следующая »  
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 19:25:23 Комментарий от viktоr

Интересно , ну и куда полиция смотрела ?? Люди эти просто зажрались , им , видите ли не нравится воровство их правительства . Ну были бы молодые , тут всё понятно , мол ветер ещё в голове , как-то простительно . А то ведь уже зрелые , даже перезрелые особи . На них ведь уже и смотреть не интересно , а они всё туда же . Что ни говори , а ведь такое материальное благополучие , которое там , людей просто разлагает . Это , как раз пример тому .
000090230017.jpg
Репортаж: "Асфальт" от Любитель600
Ср Июнь 19, 2013 18:48:04 Комментарий от Любитель600

.спасибо....
8145.jpg
Репортаж: ""Какой счет?"" от Геодезист
Ср Июнь 19, 2013 17:57:48 Комментарий от Петренко

хорошая карточка
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 14:30:43 Комментарий от ek

В одежде, как-то привлекательней. По фото, для репортажа, нужны портреты героев
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 14:30:29 Комментарий от КоФе

Sergeant:
paolo_cocoa:
Это дело давно получило широкую международную поддержку http://en.wikipedia.org/wiki/World_Naked_Bike_Ride


PS. Ну и что, что голые - тем более не со спины надо! На спине ведь только целюлит

Любой идиотизм моментально получает широкую международную поддержку. Что то действительно полезное обычно не приживается.



Что я могу сказать, как очевидец.
На митинге против воровства правительства Онтарио было гораздо меньше людей, чем тех кто на великах.
Но на митинге было видно кто политический, как это, эксгибиционист, а кто пришёл по убеждениям и по делу.
Различить среди голых людей едущих мимо тебя эксгибиционистов от активистов трудно было.
Были и одетые люди. Думаю, они точно активисты. Так что обобщать насчёт этого движения я бы не стал...


Скажу больше, чем положено. Меня, как канадца, голые на велосипедах радуют. И многих кого видел в тот момент на улице тоже.
Люди улыбались. Снимали на телефоны.
Удивление, мягко скажем, вызывают одетые в паранжу. Вот где большая жопа едет на всех нас.
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 14:18:35 Комментарий от NikRut

paolo_cocoa:
NikRut, но вас же не стесняет то, что многие выставляют напоказ неухоженные мысли, почему же выставление напоказ неухоженных тел вас напрягает?


А обнажать тело - это полезно, естественно, закаливание огранизма и все такое, к примеру



напрягает, на самом деле, особенно если я сам являюсь их источником.


а закаливание, да, полезно, хотя происходящее не имеет к этому отношения. но приходя в кафе я уважаю Ваше право не видеть мои волосатые ноги, черные от пыли пятки,и подмышки. потому не ношу шорты, сандалии, и одеваю рубаху с рукавом. примерно так.
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 14:02:42 Комментарий от КоФе

11-й номер:
Зачем жёлто-зелёный фильтр, если объект однотонный? Или город в красно-зелёных решениях?



Да не пробовал ни разу в городе. Решил посмотреть.
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 13:53:40 Комментарий от paolo_cocoa

NikRut, но вас же не стесняет то, что многие выставляют напоказ неухоженные мысли, почему же выставление напоказ неухоженных тел вас напрягает?


А обнажать тело - это полезно, естественно, закаливание огранизма и все такое, к примеру
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 13:50:07 Комментарий от NikRut

Sergeant:
NikRut:
зачем показывать тело, которое не стоит показывать?

Таких тел не бывает.



те разницы нет: подкаченное, поджарое, ухоженное, с умеренным загаром, и дряблое, белое с синевой, или краснотой кожа, для Вас одинаково эстетично? чисто на понимание...


paolo_cocoa:
...а ходить голым - это не идиотизм, а пропаганда здорового образа жизни

интересно, здоровый образ жизни при чем здесь? хотите сказать, пользительно это? для чего?


или в понятие культуры отношение к телу уже не входит?
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 13:19:15 Комментарий от paolo_cocoa

[quote]Любой идиотизм моментально получает широкую международную поддержку. Что то действительно полезное обычно не приживается.
Имхо, наоборот, иначе придется признать, что мы все идиоты. Вот велопробега в шубах и правда нет, потому что идиотизм, а ходить голым - это не идиотизм, а пропаганда здорового образа жизни
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 13:18:23 Комментарий от Sergeant

NikRut:
зачем показывать тело, которое не стоит показывать?

Таких тел не бывает.
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 12:57:46 Комментарий от Sasha_Cherny

Номальные тела! Хорошие.


Картинки невнятные.
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 12:55:03 Комментарий от NikRut

зачем показывать тело, которое не стоит показывать?
это не к Автору, это к персонажам.
Нормальный репортаж, но лучшее Вы оставили, судя по всему.
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 11:44:02 Комментарий от Sergeant

paolo_cocoa:
Это дело давно получило широкую международную поддержку http://en.wikipedia.org/wiki/World_Naked_Bike_Ride


PS. Ну и что, что голые - тем более не со спины надо! На спине ведь только целюлит

Любой идиотизм моментально получает широкую международную поддержку. Что то действительно полезное обычно не приживается.
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 11:39:22 Комментарий от paolo_cocoa

Это дело давно получило широкую международную поддержку http://en.wikipedia.org/wiki/World_Naked_Bike_Ride


PS. Ну и что, что голые - тем более не со спины надо! На спине ведь только целюлит
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 11:35:23 Комментарий от Sergeant

Интересную традицию придумали канадские эксгибиционисты.
PS Гголые велосипедисты на мой взгляд скукота. А вот идея поснимать реакции прохожих правильная. Учитесь снимать навскидку как шкальником. Немного практики и все получится. А так все в корзину. Thumbs Down!
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 11:22:09 Комментарий от Александр С.

А чего со спины всё?


Они же голые
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 10:10:14 Комментарий от paolo_cocoa

А чего со спины всё?
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 09:47:40 Комментарий от rodina

11-й номер:
Зачем жёлто-зелёный фильтр, если объект однотонный? Или город в красно-зелёных решениях?

Они же голые, чтобы дефекты кожи убрать, думаю Smile
B_R_J_8_Kent400_June_2013702.JPG
Репортаж: "Голый велопробег." от КоФе
Ср Июнь 19, 2013 08:17:30 Комментарий от 11-й номер

Зачем жёлто-зелёный фильтр, если объект однотонный? Или город в красно-зелёных решениях?
  « Предыдущая · 1 ... 250 · 251 · 252 · 253 · 254 · [255] · 256 · 257 · 258 · 259 · 260 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.191 / 0.191 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.