|
|
ek: А ты козел, мажорик, и совсем грубиян, слепой, зацикленный, игноририрую в дальнейшем полностью.
Ах-ха-ха!
Вот и проявился слащавый ёк!
А особенно со слова ek: ...мажорик... поржал! П.С.
От гей-парада, однако, даже Клуб Дальномер не застрахован!
|
|
|
Репортаж:
"Одно рабочее место..." от
Mikseer
Пн Июль 8, 2013 12:03:56 Комментарий от ek
|
А ты козел, мажорик, и совсем грубиян, слепой, зацикленный, игноририрую в дальнейшем полностью.
Автору
Мне тоже многое понравилось технически, но человек главный, извините за ругань под Вашими фото
|
|
|
Она ж из серии!
Минус. Переноси в серию.
|
|
|
ek: Мне бы тоже было стыдно за такой бардак на рабочем месте.
Дурак ты, ёк! Мне понравилась серия.
Скадрировано очень хорошо 1, 4, 5, 6.
По отдельности была бы фигня, а как серия неплохо
Размер бы вот токмо немного поменьше.
|
|
|
Репортаж:
"Одно рабочее место..." от
Mikseer
Пн Июль 8, 2013 11:24:13 Комментарий от ek
|
Мне бы тоже было стыдно за такой бардак на рабочем месте.
|
|
|
Корреспондент "Дождя" на ПП
|
|
|
|
|
|
Не-не-не... Эти девушки отлично знают себе цену. Кстати, парнишка, обнимающий балеринку, производил впечатление вполне приличного человека, хотя и не вполне дотягивал до ее уровня. Ну, такое вот у меня впечатление сложилось, возможно несколько поверхностное. А одна из выпускниц была в скромном колье, как мне показалось, бриллиантовом, ну, в самом деле, не копеечную же ей бижутерию носить, ага.
А попа классная, согласен
|
|
|
понял, спасибо Просто Я )
|
|
|
У М9 только один замер,к сожалению -центральновзвешенный.Исходник был контрастный-выравнивал,накладывал градиенты,всё в Лайтруме.
|
|
|
это удачный снимок без вопросов! ставлю рек.
хотя нет, есть один - с Экзифом все понято кроме одного - как Вы делали замер, по чем, или усредняли? спасибо
|
|
|
Ну да, такое отмечается. Создается ощущение, что девушкам нужно хватать любого мужчинку, который подвернулся. Плохо.
|
|
|
Вторая карточка тоже весьма характерна. Девушка-красоточка, с длинной шеей, круглой попой, в платье и на каблуках, в объятиях юноши в неглаженной рубашке, в бриджах - мечте автослесаря и дешевых кедах.
|
|
|
Я работаю неподалёку, хожу мимо вагановки раза три-четыре в неделю. Девчонок можно там увидеть достаточно редко. Но тут повезло, был выпуск. Поскольку суматоха случилась изрядная, удалось вписаться в толпу родственников и сделать несколько снимков.
|
|
|
Спасибо, что поделились. Хорошее летнее фото. Девушки - красавицы. Академия Русского Балета... Как вы туда попали? Выпускают ли они новых актрис а-ля "Ольга Куриленко"?....
|
|
|
Да,это Лейка М9 + 35/1.4 asph.Все параметры можно глянуть в exif,вплоть до фоторедактора).Напечатал 30 на 45-детализация впечатляет!Несмотря на съёмку с рук,собсно пошли с другом в магазин,взял на всякий случай камеру,а тут такое...
|
|
|
да, классная  топал еще когда только только ее вывесили... а можно, сугубо из любопытства, узнать чем и на что снималось?
|
|
|
7 супер
|
|
|
|
|
|
Красотень
|
|