На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7168   Страница: 249   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 244 · 245 · 246 · 247 · 248 · [249] · 250 · 251 · 252 · 253 · 254 ... 359 · Следующая »  
Scan-130708-0001.jpg
Репортаж: "Одно рабочее место..." от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 13:02:16 Комментарий от Товарищ майор

ek:
А ты козел, мажорик, и совсем грубиян, слепой, зацикленный, игноририрую в дальнейшем полностью.

Ах-ха-ха!
Вот и проявился слащавый ёк!
А особенно со слова
ek:
...мажорик...
поржал!


П.С.
От гей-парада, однако, даже Клуб Дальномер не застрахован!
Scan-130708-0001.jpg
Репортаж: "Одно рабочее место..." от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 12:03:56 Комментарий от ek

А ты козел, мажорик, и совсем грубиян, слепой, зацикленный, игноририрую в дальнейшем полностью.


Автору
Мне тоже многое понравилось технически, но человек главный, извините за ругань под Вашими фото
Scan-130708-18.jpg
Репортаж: "Символ" от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 12:00:08 Комментарий от Товарищ майор

Она ж из серии!
Минус. Переноси в серию.
Scan-130708-0001.jpg
Репортаж: "Одно рабочее место..." от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 11:46:26 Комментарий от Товарищ майор

ek:
Мне бы тоже было стыдно за такой бардак на рабочем месте.

Дурак ты, ёк!


Мне понравилась серия.
Скадрировано очень хорошо 1, 4, 5, 6.
По отдельности была бы фигня, а как серия неплохо
Размер бы вот токмо немного поменьше.
Scan-130708-0001.jpg
Репортаж: "Одно рабочее место..." от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 11:24:13 Комментарий от ek

Мне бы тоже было стыдно за такой бардак на рабочем месте.
2013-07-02-For-Freedom.jpg
Репортаж: "За нашу и вашу свободу!" от Dmitriy D
Пн Июль 8, 2013 09:36:39 Комментарий от yelworc

Корреспондент "Дождя" на ПП
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Пн Июль 8, 2013 09:26:36 Комментарий от gach

Thumbs Up!
3063.jpg
Репортаж: "Выпуск" от kelarent
Вс Июль 7, 2013 22:17:51 Комментарий от kelarent

Не-не-не... Эти девушки отлично знают себе цену. Кстати, парнишка, обнимающий балеринку, производил впечатление вполне приличного человека, хотя и не вполне дотягивал до ее уровня. Ну, такое вот у меня впечатление сложилось, возможно несколько поверхностное. А одна из выпускниц была в скромном колье, как мне показалось, бриллиантовом, ну, в самом деле, не копеечную же ей бижутерию носить, ага.
А попа классная, согласен Smile!
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Вс Июль 7, 2013 21:49:11 Комментарий от Maxim_B

понял, спасибо Просто Я )
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Вс Июль 7, 2013 17:52:28 Комментарий от Просто Я

У М9 только один замер,к сожалению -центральновзвешенный.Исходник был контрастный-выравнивал,накладывал градиенты,всё в Лайтруме.
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Вс Июль 7, 2013 16:42:38 Комментарий от Maxim_B

это удачный снимок без вопросов! ставлю рек.
хотя нет, есть один - с Экзифом все понято кроме одного - как Вы делали замер, по чем, или усредняли? спасибо
3063.jpg
Репортаж: "Выпуск" от kelarent
Вс Июль 7, 2013 10:26:12 Комментарий от Товарищ Михельсон

Ну да, такое отмечается. Создается ощущение, что девушкам нужно хватать любого мужчинку, который подвернулся. Плохо.
3063.jpg
Репортаж: "Выпуск" от kelarent
Вс Июль 7, 2013 06:28:54 Комментарий от Dmitriy D

Вторая карточка тоже весьма характерна. Девушка-красоточка, с длинной шеей, круглой попой, в платье и на каблуках, в объятиях юноши в неглаженной рубашке, в бриджах - мечте автослесаря и дешевых кедах.
3063.jpg
Репортаж: "Выпуск" от kelarent
Сб Июль 6, 2013 22:11:55 Комментарий от kelarent

Я работаю неподалёку, хожу мимо вагановки раза три-четыре в неделю. Девчонок можно там увидеть достаточно редко. Но тут повезло, был выпуск. Поскольку суматоха случилась изрядная, удалось вписаться в толпу родственников и сделать несколько снимков.
3063.jpg
Репортаж: "Выпуск" от kelarent
Сб Июль 6, 2013 21:02:19 Комментарий от Dmitriy D

Спасибо, что поделились. Хорошее летнее фото. Девушки - красавицы. Академия Русского Балета... Как вы туда попали? Выпускают ли они новых актрис а-ля "Ольга Куриленко"?....
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Пт Июль 5, 2013 20:48:41 Комментарий от Просто Я

Да,это Лейка М9 + 35/1.4 asph.Все параметры можно глянуть в exif,вплоть до фоторедактора).Напечатал 30 на 45-детализация впечатляет!Несмотря на съёмку с рук,собсно пошли с другом в магазин,взял на всякий случай камеру,а тут такое...
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Пт Июль 5, 2013 17:01:56 Комментарий от Woodent

да, классная Smile топал еще когда только только ее вывесили... а можно, сугубо из любопытства, узнать чем и на что снималось?
27720015.png
Репортаж: "машинки" от _Yura_
Пт Июль 5, 2013 09:23:32 Комментарий от karlukov

7 супер
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Пт Июль 5, 2013 09:22:28 Комментарий от karlukov

Thumbs Up!
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Пт Июль 5, 2013 07:23:55 Комментарий от Nezdoiminoga

Красотень Smile
  « Предыдущая · 1 ... 244 · 245 · 246 · 247 · 248 · [249] · 250 · 251 · 252 · 253 · 254 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.431 / 0.431 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.