|
|
Мне кажется, не хватает близкого ракурса.
|
|
|
Sasha_Cherny: Це ж пожар на заставе ильича ну да... последнюю неделю только его и выкладываю  никак серию не соберу, потому что еще 2 пленки не отсканированы...
|
|
|
Це ж пожар на заставе ильича
|
|
|
Пожара не видно, но дымка от него феноменально влияет на картинку. Жаль, что персонаж в центре спиной.
|
|
|
ну так пожар на рынке...
|
|
|
Интересно сложилось,
Но выглядит так как буд-то что-то ужасное произошло
|
|
|
Andrey: Очень в лоб снято. Здесь можно было с ракурсами поиграть, я думаю интереснее могло бы быть.
Очень тесно там, настолько тесно, что с полтинником там делать нечего.
А в последнее время снимаю только на 50мм, люблю это ФР, хотя конечно оно не для всего подходит.
Первое фото Фэд-3 + Ю-8, остальные М2 + Elmar 50/3.5.
|
|
|
|
|
|
Направление мысли автора вполне понятно и встречено с радостью. Одно, что надо исправлять, снимать надо ровнее. Не в плане горизонта, а размещая световые пятна так, что бы было понятно где первостепенное, а где второстепенное.. На снимках чувствуется некоторое стеснение автора, мне лично знакомо это чувство. Подходите ближе.. Ещё ближе. И тогда из этой детской кашицы появится прелюбопытнейшее наблюдение. С ув. Uncleserge.
|
|
|
Не понимаю "цветов на теле", первое фото и "безмятежного" сна на захарьканом асфальте, пятое фото.
Понравились фото:
Второе.Прилизанный мальчик , выросший из своего пиджака.
Третье. Радостная девушка справа.
Шестое. Одухотворенная, пышненькая тетя, занятая не совсем понятно чем. Вероятно делает фото мобильным телефоном. А может смотрит на луну через снятое с правого безымянного пальца обручальное кольцо.
|
|
|
2 Sergeant
Это нужно читать как "Оду умникам", вы не находите?
|
|
|
Здесь просто констатация факта, ничего интересного. Предыдущая намного сильнее из-за того, что можно домысливать и фантазировать. Тут - табуретка.
|
|
|
А мне больше 2
|
|
|
Первая и последняя задают тон.
|
|
|
0! это в серию!
|
|
|
!
|
|
|
сейчас кто-то отправится в плавание
|
|
|
Очень в лоб снято. Здесь можно было с ракурсами поиграть, я думаю интереснее могло бы быть.
|
|
|
Товарищ майор: Она ж из серии!
Минус. Переноси в серию.
Не, тут про другое, хотя и снято в той серии.
Переносить не буду, это мои заморочки
|
|
|
ek: Мне бы тоже было стыдно за такой бардак на рабочем месте.
Честно говоря не берусь судить, только констатация того что есть.
Товарищ майор:
Мне понравилась серия.
Скадрировано очень хорошо 1, 4, 5, 6.
По отдельности была бы фигня, а как серия неплохо
Размер бы вот токмо немного поменьше.
Спасибо, спонтанная серия, увлекся, остался доволен
ek:
Автору
Мне тоже многое понравилось технически, но человек главный, извините за ругань под Вашими фото
Человек конечно главный, но ввиду того что он наотрез был против сниматься, решил снимать места его ежедневного присутствия, дух его хотелось уловить.
Только дома, после проявки увидел что получилось, по-моему желаемое удалось.
И да, фото его конечно у меня есть, но конечно по этическим причинам показывать его не буду.
А вот его транспорт покажу 
На нем он каждый день ездит на работу и обратно домой.
|
|