На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7168   Страница: 248   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 243 · 244 · 245 · 246 · 247 · [248] · 249 · 250 · 251 · 252 · 253 ... 359 · Следующая »  
Scan-130709-0011.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Пн Июль 15, 2013 14:16:12 Комментарий от Кузнецов Сергей

Мне кажется, не хватает близкого ракурса.
Scan-130709-0011.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Пн Июль 15, 2013 14:03:16 Комментарий от Woodent

Sasha_Cherny:
Це ж пожар на заставе ильича



ну да... последнюю неделю только его и выкладываю Smile никак серию не соберу, потому что еще 2 пленки не отсканированы...
Scan-130709-0011.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Пн Июль 15, 2013 13:55:18 Комментарий от Sasha_Cherny

Це ж пожар на заставе ильича
Scan-130709-0011.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Пн Июль 15, 2013 13:50:08 Комментарий от Дед Пихто

Пожара не видно, но дымка от него феноменально влияет на картинку. Жаль, что персонаж в центре спиной.
Scan-130709-0011.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Пн Июль 15, 2013 12:19:43 Комментарий от Woodent

ну так пожар на рынке...
Scan-130709-0011.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Пн Июль 15, 2013 12:16:34 Комментарий от monochrom

Интересно сложилось,
Но выглядит так как буд-то что-то ужасное произошло
Scan-130708-0001.jpg
Репортаж: "Одно рабочее место..." от Mikseer
Пн Июль 15, 2013 10:54:44 Комментарий от Mikseer

Andrey:
Очень в лоб снято. Здесь можно было с ракурсами поиграть, я думаю интереснее могло бы быть.

Очень тесно там, настолько тесно, что с полтинником там делать нечего.
А в последнее время снимаю только на 50мм, люблю это ФР, хотя конечно оно не для всего подходит.
Первое фото Фэд-3 + Ю-8, остальные М2 + Elmar 50/3.5.
Untitled-80_.jpg
Репортаж: "..." от Олег Третьяк
Пн Июль 15, 2013 10:43:53 Комментарий от Кузнецов Сергей

Thumbs Up!
6_07_5.jpg
Репортаж: "Фестиваль Субботник в Парке Горького" от gach
Пн Июль 15, 2013 08:24:44 Комментарий от Uncleserge

Направление мысли автора вполне понятно и встречено с радостью. Одно, что надо исправлять, снимать надо ровнее. Не в плане горизонта, а размещая световые пятна так, что бы было понятно где первостепенное, а где второстепенное.. На снимках чувствуется некоторое стеснение автора, мне лично знакомо это чувство. Подходите ближе.. Ещё ближе. И тогда из этой детской кашицы появится прелюбопытнейшее наблюдение. С ув. Uncleserge.
6_07_5.jpg
Репортаж: "Фестиваль Субботник в Парке Горького" от gach
Пн Июль 15, 2013 05:56:51 Комментарий от Товарищ Михельсон

Не понимаю "цветов на теле", первое фото и "безмятежного" сна на захарьканом асфальте, пятое фото.
Понравились фото:
Второе.Прилизанный мальчик , выросший из своего пиджака.
Третье. Радостная девушка справа.
Шестое. Одухотворенная, пышненькая тетя, занятая не совсем понятно чем. Вероятно делает фото мобильным телефоном. А может смотрит на луну через снятое с правого безымянного пальца обручальное кольцо.
Smile
2013-07-02-For-Freedom.jpg
Репортаж: "За нашу и вашу свободу!" от Dmitriy D
Вс Июль 14, 2013 07:04:01 Комментарий от Dmitriy D

2 Sergeant


Это нужно читать как "Оду умникам", вы не находите?
Scan-130709-0014.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Пт Июль 12, 2013 09:33:45 Комментарий от atMamont

Здесь просто констатация факта, ничего интересного. Предыдущая намного сильнее из-за того, что можно домысливать и фантазировать. Тут - табуретка.
6_07_5.jpg
Репортаж: "Фестиваль Субботник в Парке Горького" от gach
Пт Июль 12, 2013 08:34:06 Комментарий от paolo_cocoa

А мне больше 2
6_07_5.jpg
Репортаж: "Фестиваль Субботник в Парке Горького" от gach
Пт Июль 12, 2013 05:34:06 Комментарий от radiodiversion

Первая и последняя задают тон.
Scan-130709-0014.jpg
Репортаж: "***" от Woodent
Чт Июль 11, 2013 21:10:42 Комментарий от Кузнецов Сергей

0! это в серию! Thumbs Up!
01-10110932012-06-02.jpg
Репортаж: "Шивелуч" от Просто Я
Чт Июль 11, 2013 16:36:45 Комментарий от Forest

!
10_crop17.jpg
Репортаж: "**" от Streitor
Вт Июль 9, 2013 16:54:12 Комментарий от karlukov

сейчас кто-то отправится в плавание Smile!
Scan-130708-0001.jpg
Репортаж: "Одно рабочее место..." от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 18:45:52 Комментарий от Andrey

Очень в лоб снято. Здесь можно было с ракурсами поиграть, я думаю интереснее могло бы быть.
Scan-130708-18.jpg
Репортаж: "Символ" от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 18:37:57 Комментарий от Mikseer

Товарищ майор:
Она ж из серии!
Минус. Переноси в серию.

Не, тут про другое, хотя и снято в той серии.
Переносить не буду, это мои заморочки Wink
Scan-130708-0001.jpg
Репортаж: "Одно рабочее место..." от Mikseer
Пн Июль 8, 2013 18:34:42 Комментарий от Mikseer

ek:
Мне бы тоже было стыдно за такой бардак на рабочем месте.

Честно говоря не берусь судить, только констатация того что есть.
Товарищ майор:

Мне понравилась серия.
Скадрировано очень хорошо 1, 4, 5, 6.
По отдельности была бы фигня, а как серия неплохо
Размер бы вот токмо немного поменьше.

Спасибо, спонтанная серия, увлекся, остался доволен Smile
ek:

Автору
Мне тоже многое понравилось технически, но человек главный, извините за ругань под Вашими фото

Человек конечно главный, но ввиду того что он наотрез был против сниматься, решил снимать места его ежедневного присутствия, дух его хотелось уловить.
Только дома, после проявки увидел что получилось, по-моему желаемое удалось.
И да, фото его конечно у меня есть, но конечно по этическим причинам показывать его не буду.
А вот его транспорт покажу Smile
На нем он каждый день ездит на работу и обратно домой.
  « Предыдущая · 1 ... 243 · 244 · 245 · 246 · 247 · [248] · 249 · 250 · 251 · 252 · 253 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.46 / 0.46 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.