|
|
Igor_V: "каждая рыба больше метра размером весом под 100 кг"
не вводите людей в заблуждение - на фото ни одной такой нет :-) Описание относится к снимку № 7, на котором четыре наполеона.
К сожалению был плохой свет, а пых не пробил немного мутную воду в прибойной зоне.
Рыбы реально огромные. http://ru.wikipedia.org/wiki/Cheilinus_undulatus
|
|
|
"каждая рыба больше метра размером весом под 100 кг"
не вводите людей в заблуждение - на фото ни одной такой нет :-)
|
|
|
Леша, твои карточки про море и "околоморское" - совершенно прекрасны.
То, чего в клубе остро недостает.
Всегда радуют.
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Когда смотришь седьмое фото на превью, ощущение, что человек укрылся с головой и показывает кукишь. примерно так оно и есть )))
|
|
|
Когда смотришь седьмое фото на превью, ощущение, что человек укрылся с головой и показывает кукишь.
|
|
|
Lucky Luchiano: Хорошая серия.
"Начинается" - оч. хороша. Спасибо, дружище!
Такую серию наверное длинной зимой хорошо глянуть - как воздуха вдохнуть.
|
|
|
А меня "попытка автопортрета" "вставила"..!!! Прикольный кадр! Жизненный и исторический. И еще "начинается"..!
|
|
|
Хорошая серия.
"Начинается" - оч. хороша.
|
|
|
2и3и4
|
|
|
2, 5 и 8 понравились
|
|
|
rodina:
Александр С.:
Dmitriy D:
1-я и 4-я мне и самому больше нравятся. Поскольку это больше репортаж, чем серия портретов, остальные фото тоже имеют место быть. Спасибо за отзывы и мнения!
|
|
|
Алексей, за вашим творчеством слежу с интересом. Мало кто умеет фотографировать девченок так хорошо, как вы. Но сейчас скажу следующее: серии не вышло, ибо нет объединяющей идеи/персонажа. Карточка №1 может жить сама - за теплые тона и симпатичные лица, карточка №4 - за стройную фигурку. Остальные карточки - затеняют эти две. Намек поняли?
|
|
|
1 и 4
|
|
|
1 и 4 понравились
|
|
|
8
|
|
|
там вчера учения мчс были. тренировались на пепелище. фото и правда много, есть лишние на мой взгляд. а так хорошо
|
|
|
Ч/Б просто атомная война
|
|
|
меня-то, вот, не учили ничему такому  но, да, согласен... интуитивно понятно, и что крупных планов нет, и что сюжеты повторяются. Но тут еще захотелось показать карточки с события, не засоряя галерею дальше сюжетно похожими кадрами  Паша, а что бы ты убрал?
|
|
|
Меня учили что в репортаже все картинки должны играть сами по себе и не дублировать, а передавать ситуацию с разных сторон. Не должно быть монотонности, тогда будет уныло. Но стиль лучше одинаковый (в смысле цвет так цвет, чебеге так чебеге). Мне репортаж понравился, хотя я бы сильно урезал количество фотографий.
|