На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7173   Страница: 246   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 241 · 242 · 243 · 244 · 245 · [246] · 247 · 248 · 249 · 250 · 251 ... 359 · Следующая »  
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Сб Июль 27, 2013 20:27:19 Комментарий от Товарищ майор

Вы, наверное, питерский, что Вас так питерские хвалят Wink
Ну и ладно, я тогда тоже не буду говорить, что это гавно и ЯФ (чтобы быть в тренде).
Вы молодетс!
Thumbs Down!
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Пт Июль 26, 2013 08:53:48 Комментарий от _Yura_

ох я ещё многого в мире не видел..
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Пт Июль 26, 2013 08:51:04 Комментарий от Igor_V

Des_ant:

Описание относится к снимку № 7, на котором четыре наполеона.

На вашем фото - рыбы-попугаи, которые кажутся огромными на фоне дасциллов. Наполеоны еще раза в два-три крупнее и вчетвером не плавают. Не хотел разочаровывать, зато будет повод вернуться, чтобы-таки найти наполеончиков Smile
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Пт Июль 26, 2013 07:57:31 Комментарий от shef

Thumbs Up!
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Пт Июль 26, 2013 07:53:56 Комментарий от Des_ant

radiodiversion:
Леша, твои карточки про море и "околоморское" - совершенно прекрасны.
То, чего в клубе остро недостает.
Всегда радуют.



Спасибо.
Намеренно выложил пару серий в цвете и в разделе репортаж, без творческих потуг, просто как глоток воздуха ))
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Пт Июль 26, 2013 07:48:29 Комментарий от Des_ant

Igor_V:
"каждая рыба больше метра размером весом под 100 кг"
не вводите людей в заблуждение - на фото ни одной такой нет :-)



Описание относится к снимку № 7, на котором четыре наполеона.
К сожалению был плохой свет, а пых не пробил немного мутную воду в прибойной зоне.
Рыбы реально огромные.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Cheilinus_undulatus
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Чт Июль 25, 2013 17:53:09 Комментарий от Igor_V

"каждая рыба больше метра размером весом под 100 кг"
не вводите людей в заблуждение - на фото ни одной такой нет :-)
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Чт Июль 25, 2013 17:49:08 Комментарий от radiodiversion

Леша, твои карточки про море и "околоморское" - совершенно прекрасны.
То, чего в клубе остро недостает.
Всегда радуют.
45910029.JPG
Репортаж: "Праздник Нептуна" от Des_ant
Чт Июль 25, 2013 12:51:11 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up!
45890024.JPG
Репортаж: "Туда и обратно." от Des_ant
Чт Июль 25, 2013 07:35:49 Комментарий от Des_ant

Товарищ Михельсон:
Когда смотришь седьмое фото на превью, ощущение, что человек укрылся с головой и показывает кукишь.



примерно так оно и есть )))
45890024.JPG
Репортаж: "Туда и обратно." от Des_ant
Чт Июль 25, 2013 05:15:37 Комментарий от Товарищ Михельсон

Когда смотришь седьмое фото на превью, ощущение, что человек укрылся с головой и показывает кукишь.
45890024.JPG
Репортаж: "Туда и обратно." от Des_ant
Ср Июль 24, 2013 20:24:28 Комментарий от Des_ant

Lucky Luchiano:
Хорошая серия.
"Начинается" - оч. хороша.



Спасибо, дружище!
Такую серию наверное длинной зимой хорошо глянуть - как воздуха вдохнуть.
45890024.JPG
Репортаж: "Туда и обратно." от Des_ant
Ср Июль 24, 2013 20:18:28 Комментарий от сергей кныш

А меня "попытка автопортрета" "вставила"..!!! Прикольный кадр! Жизненный и исторический. И еще "начинается"..!
45890024.JPG
Репортаж: "Туда и обратно." от Des_ant
Ср Июль 24, 2013 20:13:48 Комментарий от Lucky Luchiano

Хорошая серия.
"Начинается" - оч. хороша.
45890024.JPG
Репортаж: "Туда и обратно." от Des_ant
Вт Июль 23, 2013 12:14:51 Комментарий от Александр С.

2и3и4 Thumbs Up!
I50-20130601-025.jpg
Репортаж: "***" от Товарищ майор
Пн Июль 22, 2013 20:12:12 Комментарий от rodina

2, 5 и 8 понравились Smile
IMG1526_1.jpg
Репортаж: "Дикая Мята" от Алексей T.
Пн Июль 22, 2013 19:48:28 Комментарий от Алексей T.

rodina:

Александр С.:

Dmitriy D:



1-я и 4-я мне и самому больше нравятся. Поскольку это больше репортаж, чем серия портретов, остальные фото тоже имеют место быть. Спасибо за отзывы и мнения! Smile
IMG1526_1.jpg
Репортаж: "Дикая Мята" от Алексей T.
Пн Июль 22, 2013 07:36:41 Комментарий от Dmitriy D

Алексей, за вашим творчеством слежу с интересом. Мало кто умеет фотографировать девченок так хорошо, как вы. Но сейчас скажу следующее: серии не вышло, ибо нет объединяющей идеи/персонажа. Карточка №1 может жить сама - за теплые тона и симпатичные лица, карточка №4 - за стройную фигурку. Остальные карточки - затеняют эти две. Намек поняли?
IMG1526_1.jpg
Репортаж: "Дикая Мята" от Алексей T.
Пн Июль 22, 2013 04:06:42 Комментарий от Александр С.

1 и 4 Thumbs Up!
IMG1526_1.jpg
Репортаж: "Дикая Мята" от Алексей T.
Вс Июль 21, 2013 19:46:45 Комментарий от rodina

1 и 4 понравились Smile
  « Предыдущая · 1 ... 241 · 242 · 243 · 244 · 245 · [246] · 247 · 248 · 249 · 250 · 251 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.28 / 0.28 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.