|
|
А мне понравился такой прием с панорамным задним планом, оригинально.
|
|
|
люблю такие карточки!
|
|
|
для постановочного фото - это не есть гут
|
|
|
Хороший
|
|
|
Хороший снимок.
|
|
|
Yur_ts: для кросса нужно плюс ступень, что для слайда весьма...
Разумеется. Некоторые сцены экспонированы до +2,5
|
|
|
для кросса нужно плюс ступень, что для слайда весьма...
|
|
|
paolo_cocoa:
, rodina:
Спасибо!
|
|
|
Позитивно
|
|
|
Если притемнить перила балкона, то видно , что навозюкал он там довольно мерзко.
|
|
|
Ничего так, гламурненько  Только попки слабое место
|
|
|
Des_ant:
Фэнкс, товарищ полковник!)))))
Ну, так не интересно!
Даже ничего от души в сердцах мне не сказал
|
|
|
Товарищ майор: Вы, наверное, питерский, что Вас так питерские хвалят
Ну и ладно, я тогда тоже не буду говорить, что это гавно и ЯФ (чтобы быть в тренде).
Вы молодетс!
 Фэнкс, товарищ полковник!)))))
|
|
|
Хотелось сказать что-нибудь плохое, но.....
1, 3, 8, 9  нмв
|
|
|
Про гавно я уже где-то писал?
А, ну да!
Кстати, последняя классная... да!
Считайте,я то я из этой серии больше ничего не посмотрел. Вы молодетс!
|
|
|
Вы, наверное, питерский, что Вас так питерские хвалят
Ну и ладно, я тогда тоже не буду говорить, что это гавно и ЯФ (чтобы быть в тренде).
Вы молодетс!
|
|
|
ох я ещё многого в мире не видел..
|
|
|
Des_ant:
Описание относится к снимку № 7, на котором четыре наполеона.
На вашем фото - рыбы-попугаи, которые кажутся огромными на фоне дасциллов. Наполеоны еще раза в два-три крупнее и вчетвером не плавают. Не хотел разочаровывать, зато будет повод вернуться, чтобы-таки найти наполеончиков
|
|
|
|
|
|
radiodiversion: Леша, твои карточки про море и "околоморское" - совершенно прекрасны.
То, чего в клубе остро недостает.
Всегда радуют. Спасибо.
Намеренно выложил пару серий в цвете и в разделе репортаж, без творческих потуг, просто как глоток воздуха ))
|