На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7168   Страница: 244   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 239 · 240 · 241 · 242 · 243 · [244] · 245 · 246 · 247 · 248 · 249 ... 359 · Следующая »  
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Чт Август 8, 2013 00:34:10 Комментарий от 11-й номер

vgogen:
Самое обидное, что у вас есть много хороших работ. Хорошая серия. А постите частенько такую блин...

Да, "водичка не держится" иногда, но мы будем медитировать.
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 23:25:55 Комментарий от Andrey

Dmitriy D:
....Не сбивайтесь на пейзажи - дальномерки для этого не самый подходящий инструмент...

Дмитрий, зря вы так Smile, сразу виден недостаток опыта. Дальномерка, особенно СФ, для пейзажа удобна. Особенно для дальних походов. Посмотрите:http://repinka.com/index.php?option=com_content&view=article&id=118. Я лично знаком с автором, и могу точно сказать, что у него была Мамия 7, и без дела не лежала Smile. Да и вообще из моих знакомых пейзажистов больше половины держат дальномерки, хоть второй камерой...


11-й номер Серия понравилась. Контраст только великоват.
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 21:48:32 Комментарий от vgogen

Самое обидное, что у вас есть много хороших работ. Хорошая серия. А постите частенько такую блин...
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 18:49:41 Комментарий от Стров

5-ая и ещё с бабулями хороша эмоцией.
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 13:56:28 Комментарий от Dmitry34

5&6 Thumbs Up!
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 13:08:40 Комментарий от 11-й номер

Товарищи, кто бы ни был прав, снимать пейзажи кроме как на дальномерки мне не чем. Smile А не снимать их совсем я не могу - мне календарь надо делать на холодильник.
2370.jpg
Репортаж: "хххх" от Любитель600
Ср Август 7, 2013 11:18:48 Комментарий от Любитель600

Воины преодолевают заграждения.. Smile
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 10:24:10 Комментарий от Yur_ts

Dmitriy D:
Люди с близкого расстояния есть, а это как правило интересно. Хорошая серия. Не сбивайтесь на пейзажи - дальномерки для этого не самый подходящий инструмент.
....

лжедмитрий, ваши рассуждения о дальномерной технике, по-крайней мере смешны, уж извините... и как гуру вас воспринять очень тяжело, уж поверьте на слово ... вам самому ещё учиться и учиться видеть то, что в кадре...
ЗЫ Извините, автор, что на вашей страничке, но уж больно комментарий менторский.....
2370.jpg
Репортаж: "хххх" от Любитель600
Ср Август 7, 2013 08:12:14 Комментарий от paolo_cocoa

Но ведь просто нагромождение предметов - досок, проводов, статуй Sad
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 08:09:15 Комментарий от 11-й номер

jodagribok:
... особенно хитромудрый пузан в дастаре Smile

Сравнивая его с остальными продавцами, пришёл к выводу, что ювелиры и в Индии неплохо так...


Всем спасибо.
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 08:02:22 Комментарий от vnukov_pk

Есть неплохие фотографии.
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 07:48:40 Комментарий от GR

Приятная серия наличием позитивного отношения к снимающему. В Москве все в страхе всё делают и чел с камерой враг номер один.
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 07:34:58 Комментарий от Dmitriy D

Люди с близкого расстояния есть, а это как правило интересно. Хорошая серия. Не сбивайтесь на пейзажи - дальномерки для этого не самый подходящий инструмент.


Девушка на 10-м снимке особенно хороша!
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 06:35:25 Комментарий от NikRut

Очень хорошая серия. Кроме первой. Обложкой могла послужить афиша слева крупным планом, с кем-нибудь сидящим под или проходящим мимо, а лучше разглядывающим.
В целом смысл ее понятен, и не портит.
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Ср Август 7, 2013 06:20:42 Комментарий от jodagribok

2,4,6,10 понравились. Особенно хитромудрый пузан в дастаре Smile
01-10133862012-10-14.jpg
Репортаж: "Семья Азамата" от Просто Я
Сб Август 3, 2013 11:43:37 Комментарий от Waleke

Для постановочного фото совсем не гут. Тут не только тряпка ломает карточку ни лестница частично растущая из головы...
Поезжайте снова к этим людям и сделайте новую фото сессию.
01-10133862012-10-14.jpg
Репортаж: "Семья Азамата" от Просто Я
Пт Август 2, 2013 18:20:47 Комментарий от Просто Я

Да не,к критике нормально отношусь,тем более по делу.Сам насыщенность тряпки убирал в редакторе)).Но когда на съёмку секунды(просто зашёл в дом и поросил попозировать)-не всегда вижу зп,увлекаясь на общем плане))).Спасибо ещё раз Smile!
IMG1567_1.jpg
Репортаж: "Иван Купала" от Алексей T.
Пт Август 2, 2013 18:08:49 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
01-10133862012-10-14.jpg
Репортаж: "Семья Азамата" от Просто Я
Пт Август 2, 2013 16:25:04 Комментарий от Yur_ts

да всё понравилось )) здесь что, народ вообще не привык когда замечания пишут? красная тряпка и лестница на ЗП за головой - скорее надостаток, чем достоинство, и точку можно было чуть изменить.
ЗЫ Надо завязывать с этими комментами, а то потом или разжуй, или оправдывайся... и всё равно минусов натыкают обиженные ))) щас ещё какой-нибудь "лжедмитрий" подвалит жизни учить, и рассказывать для чего нужны дальномерки. автор, извините, это я не к Вам. чувствую, пора сваливать Wink
01-10133862012-10-14.jpg
Репортаж: "Семья Азамата" от Просто Я
Пт Август 2, 2013 16:15:48 Комментарий от Просто Я

Спасибо за оценки!А что не понравилось в постановке?Семья сама выбрала кто-где,все спрятались за бабулю-она у них главная.Верблюдов,кстати,доит.Такое фото без постановки, НМВ,быть не может вообще..
  « Предыдущая · 1 ... 239 · 240 · 241 · 242 · 243 · [244] · 245 · 246 · 247 · 248 · 249 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.252 / 0.252 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.