|
|
Хорошее фото. На пленку ч.б. могло еще лучше бы...
|
|
|
Замечательно.
К нам тоже приезжают индусы. Тысяч сто в год, не считая паков. Тоже привозят, потом, родню.
Фоты хорошие получились.
|
|
|
Четвертая, очень даже.
|
|
|
Хотел разбить привезённое на 2 серии: архитектурное и с людьми. Много отбраковал, потому вышло попурри из 2 серий.
Всем спасибо.
|
|
|
Очаровательная фантазия Снегопада
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, всё очень не ровно , но съездили не зря.
|
|
|
1, 4, 6 прекрасны, особенно первая  1 и 4 кадры вне времени, люблю такое.
серии нет.
|
|
|
3 и 5 ужасны. Остальные ничего. Серией называть я бы не стал, они вместе мало чем связаны
|
|
|
Но радиодивершн канул в лету (или под другим ником) . А серия хорошая .
|
|
|
хорошо, тогда я в восторге от картины
|
|
|
Не помню, кажется просто комара придавила)))
|
|
|
похоже на восторг от картины
|
|
|
запела?
|
|
|
Очень хорошие фото с этого уникального фотоаппарата.
То что мне очень нравится. Объемные.
|
|
|
мне по превьюшке показалось что это детишки на конструкции с горками и лесенками как на детских площадках играются. впрочем, в некотором смысле есть тут что-то такое...
|
|
|
можешь ведь, когда захочешь!
хорошая серия. но вот первый кадр - ни к селу, ни к городу - не попадает он в серию, нмв.
десятую отмечу
|
|
|
очень понравилось..как будто из советского журнала репортаж
|
|
|
vgogen: Самое обидное, что у вас есть много хороших работ. Хорошая серия. А постите частенько такую блин...
Да, "водичка не держится" иногда, но мы будем медитировать.
|