На страницу:        "Репортаж" » Комментариев : 7167   Страница: 243   Страниц: 359
  « Предыдущая · 1 ... 238 · 239 · 240 · 241 · 242 · [243] · 244 · 245 · 246 · 247 · 248 ... 359 · Следующая »  
01-10133862012-10-14.jpg
Репортаж: "Семья Азамата" от Просто Я
Вс Август 18, 2013 04:09:24 Комментарий от КоФе

Хорошее фото. На пленку ч.б. могло еще лучше бы...
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Вс Август 18, 2013 04:07:19 Комментарий от КоФе

Замечательно.
К нам тоже приезжают индусы. Тысяч сто в год, не считая паков. Тоже привозят, потом, родню.


Фоты хорошие получились.
0624.jpg
Репортаж: "Есть ли жизнь в Ангарске." от 11-й номер
Вс Август 18, 2013 04:03:00 Комментарий от КоФе

Четвертая, очень даже.
0624.jpg
Репортаж: "Есть ли жизнь в Ангарске." от 11-й номер
Вс Август 18, 2013 01:40:57 Комментарий от 11-й номер

Хотел разбить привезённое на 2 серии: архитектурное и с людьми. Много отбраковал, потому вышло попурри из 2 серий.
Всем спасибо.
Image11.jpg
Репортаж: "Зимние виды спорта" от paolo_cocoa
Сб Август 17, 2013 22:17:27 Комментарий от turboborz

Очаровательная фантазия Снегопада Thumbs Up!
20130804-L9998210.jpg
Репортаж: "Пленэр 2013 -1" от Joseph_Etkin
Сб Август 17, 2013 19:17:28 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
0624.jpg
Репортаж: "Есть ли жизнь в Ангарске." от 11-й номер
Сб Август 17, 2013 19:09:45 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
0624.jpg
Репортаж: "Есть ли жизнь в Ангарске." от 11-й номер
Сб Август 17, 2013 17:12:42 Комментарий от Osipov1

Да, всё очень не ровно , но съездили не зря.
0624.jpg
Репортаж: "Есть ли жизнь в Ангарске." от 11-й номер
Сб Август 17, 2013 15:29:17 Комментарий от karlukov

1, 4, 6 прекрасны, особенно первая Thumbs Up!


1 и 4 кадры вне времени, люблю такое.
серии нет.
0624.jpg
Репортаж: "Есть ли жизнь в Ангарске." от 11-й номер
Сб Август 17, 2013 15:03:50 Комментарий от vnukov_pk

3 и 5 ужасны. Остальные ничего. Серией называть я бы не стал, они вместе мало чем связаны
0624.jpg
Репортаж: "Есть ли жизнь в Ангарске." от 11-й номер
Сб Август 17, 2013 12:32:26 Комментарий от viktоr

Но радиодивершн канул в лету (или под другим ником) . А серия хорошая .
20130804-L9998210.jpg
Репортаж: "Пленэр 2013 -1" от Joseph_Etkin
Чт Август 15, 2013 12:01:25 Комментарий от atMamont

хорошо, тогда я в восторге от картины
20130804-L9998210.jpg
Репортаж: "Пленэр 2013 -1" от Joseph_Etkin
Чт Август 15, 2013 08:27:03 Комментарий от Joseph_Etkin

Не помню, кажется просто комара придавила)))
20130804-L9998210.jpg
Репортаж: "Пленэр 2013 -1" от Joseph_Etkin
Чт Август 15, 2013 08:07:40 Комментарий от atMamont

похоже на восторг от картины
20130804-L9998210.jpg
Репортаж: "Пленэр 2013 -1" от Joseph_Etkin
Ср Август 14, 2013 21:40:22 Комментарий от varjag

запела?
img0263.jpg
Репортаж: "Детский сад. Артемкина группа. СА." от Кузнецов Сергей
Пн Август 12, 2013 22:03:02 Комментарий от КоФе

Очень хорошие фото с этого уникального фотоаппарата.
То что мне очень нравится. Объемные.
2370.jpg
Репортаж: "хххх" от Любитель600
Пт Август 9, 2013 21:10:10 Комментарий от Дед Пихто

мне по превьюшке показалось что это детишки на конструкции с горками и лесенками как на детских площадках играются. впрочем, в некотором смысле есть тут что-то такое...
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Пт Август 9, 2013 12:16:15 Комментарий от karlukov

можешь ведь, когда захочешь!
хорошая серия.


но вот первый кадр - ни к селу, ни к городу - не попадает он в серию, нмв.
десятую отмечу Thumbs Up!
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Чт Август 8, 2013 01:16:26 Комментарий от FM

очень понравилось..как будто из советского журнала репортаж
0525.jpg
Репортаж: "За три моря." от 11-й номер
Чт Август 8, 2013 00:34:10 Комментарий от 11-й номер

vgogen:
Самое обидное, что у вас есть много хороших работ. Хорошая серия. А постите частенько такую блин...

Да, "водичка не держится" иногда, но мы будем медитировать.
  « Предыдущая · 1 ... 238 · 239 · 240 · 241 · 242 · [243] · 244 · 245 · 246 · 247 · 248 ... 359 · Следующая »  
  Query time: 0.202 / 0.202 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.